Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
03.09.2005 00:19

kaleostra
Участник
Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщений: 2

игра для мобильника и асечников!

Привет всем! Короче так - я владелец нескольких, популярных icq ботов 566899, 335297520 .www с посещаемостью около 700-800 чел в сутки, причём около 15% пользуться ботами с мобильниками через асю и вот я очём - я написал ещё одного бота для онлайн игры с такими возможностями: жизни +,- 4 вида магии, боты, 10 персонажей для выбора, 2 рассы, вещи для игроков (покупаються и продаються), уровни героев подымаються, карта не ограничена, бои как один на один - так и мас, - всё пошагово, бои похожи на комбатс.., Но я, не писатель и я не могу накидать текст на карту и описание магии и героев! Кто хочет приложить руку - прошу ! Денег не смогу дать - проект не комерческий, но в соавторах будете + могу кинуть рекламку на любой ресурс.. Кого заинтересовало - стучим icq 577388 или   
на мыло admin_kalestra.info

Неактивен

0    0    #2
08.09.2005 12:59

Etev
Участник
Откуда: Piter
Зарегистрирован: 03.04.2001
Сообщений: 36

Со всем своим, Этев

Re: игра для мобильника и асечников!

Расскажи поподробней, а то на сайте а тебя одна порнуха

Неактивен

0    0    #3
09.09.2005 18:06

kaleostra
Участник
Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщений: 2

Re: игра для мобильника и асечников!

я написал ещё одного бота для онлайн игры с такими возможностями: жизни +,- 4 вида магии(для каждого персонажа), боты, 10 персонажей для выбора, 2 рассы, вещи для игроков (покупаються и продаються), уровни героев подымаються, карта не ограничена, бои как один на один - так и мас, - всё пошагово, бои похожи на комбатс.., Но я, не писатель! Надо короткие описания природы или местности (150-350) символов в большом количестве - так чтоб они были примерно взаимозаменяемы.. тоесть в одном сообщении одно описани а в другом следующее с - может быть описание какойто деревни или города.. или просто природы.. Также нужно описание героев.. тематика - фентази.. героев (10 штук), суть игры в перемещении по карте во все стороны, намечалось ранее перемещение по лабиринтам, но думаю что кол-во народа может не поместиться в лабиринтах - так как игра в реале и между всеми игроками, поэтому будет свободная карта.. - тоесть перемищение во все стороны, и карта поделена на 2 стороны света (тёмная и светлая), размер карты может быть любой, там должны быть и болота и огненые озёра и т.д. , тоесть должны быть места, где у героя + и - жизни и манна. также - запргограмированы места отдыха, где ЗАПРЕЩНЫ драки и возможен отдых героя, также запрещены драки в магазинах.. ещё нужно описание ботов (15 штук).. (драконы, птицы, черти, фениксы...), рассы.. не знаю - не решил, поступали предложения перенести что то с варкрафта - ещё не знаю.. Ну остальное по мере доделывания проэкта..

на данный момент работает кроме меня ещё 2 чел, всё идет правда немного медленно.. -  поэтому нужны ещё люди ... Связь лучше по асе 577388..

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru