Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
15.04.2005 12:20

ifn00b
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщений: 118
Вебсайт

Тестеры нужны?

Ситуация такова: для ознакомления с возможностями rTADS была написана маленькая пробная игра. Поскольку основной целью было понять, как и с какого бока подходить к системе, то сюжет и текст были практически принесены в жертву (не полностью, разумеется, но хвалиться нечем).

И вот теперь, когда проект подходит к стадии бета-тестирования (думаю, за выходные "дополирую" то, что сам найду), встает вопрос - а нужен ли такой игре бета-тестинг вообще?  :-/ Рассчитывать на то, что игра понравится людям, немного наивно - не того она уровня.

С другой стороны, получить опыт работы с бета-тестерами лучше на таком небольшом проекте, дабы, взявшись за серьезную игру (что планируется), не теряться в дебрях.

Вот с такими метаниями я и обращаюсь к вам smile

Если найдутся люди, готовые посвятить себя этому скучному занятию - тестингу, милости прошу в почту: на mail.ru'шную собаку пользователю laivurinkatu6, до востребования smile Единственная просьба - прочитайте следующий текст (http://wizard-nash.narod.ru/text/beta.html) и убедитесь, что это вам подходит (поскольку работа нервная и не самая веселая wink)

Неактивен

0    0    #2
18.04.2005 11:19

ifn00b
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщений: 118
Вебсайт

Re: Тестеры нужны?

Ну что ж... "Гибель" еще одного начинающего автора будет на вашей совести, господа необъявившиеся тестеры wink

Неактивен

0    0    #3
18.04.2005 12:29

Korwin
Гоблин, зеленый от недосыпа (+188, -16)
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 795
Вебсайт

У трав, растущих на мягкой земле - слабые корни. (с)Korwin

Re: Тестеры нужны?

Шли мне - гляну. Тестер из меня как тостер, но кое что могу. Ссылку читал.

tightbow пес народ ру

Неактивен

0    0    #4
18.04.2005 15:28

ifn00b
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщений: 118
Вебсайт

Re: Тестеры нужны?

Спасибо за предложение помощи, обязательно обращусь smile

Вот только... Выходные прошли абсолютно непродуктивно (в силу разных причин), так что начало тестирования слегка переносится  :-[

*кричит всем* У вас еще время присоединиться! wink

Неактивен

0    0    #5
18.04.2005 21:04

Unreal
Участник (+3)
Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщений: 170

Re: Тестеры нужны?

Вышли мне, пожалуйста, последнию версию игры — протестирую: stas_ [собака] mail.rb.ru Я — ьесьер с опытом да еще и сам на RTADS пишу, так что, думаю, тебе моя помощь в доведении игры до удобоиграбельного вида пригодится.

Неактивен

0    0    #6
19.04.2005 12:31

Goraph
Гость

Re: Тестеры нужны?

Никогда серьезно не занимался тестированием, но лог со своими коммментариями прислать конечно могу. Сам не ТАДСах тоже немножко пишу. Только сразу преупреждаю,  - я человек нехороший, если нужен заведомо лестный отзыв про то, как сильно понравилось - это не ко мне. smile
Если устраивает - почта: yura собака pavlenko.biz

0    0    #7
20.04.2005 07:04

ifn00b
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщений: 118
Вебсайт

Re: Тестеры нужны?

Всем спасибо, координаты списаны, сажусь за составление писем smile

Goraph, мне не нужны лестные отзывы, я сам не питаю иллюзий насчет качества игры wink

Неактивен

0    0    #8
22.04.2005 23:44

ifn00b
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщений: 118
Вебсайт

Re: Тестеры нужны?

Ребят, прошу прощения, но сейчас сложилась очень сложная ситуация в семье, поэтому не до игры. Надеюсь, через пару-тройку дней все войдет в более-менее нормальное русло, и я смогу-таки с Вами связаться.

На самом деле, неудобно - "дебоширил" тут, а теперь вроде как в кусты удрал. Но серьезно - не до развлечений sad

I'm sorry

Неактивен

0    0    #9
14.05.2005 13:58

ifn00b
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщений: 118
Вебсайт

Re: Тестеры нужны?

Stas Starkov написал:

Вышли мне, пожалуйста, последнию версию игры — протестирую: stas_ [собака] mail.rb.ru Я — ьесьер с опытом да еще и сам на RTADS пишу, так что, думаю, тебе моя помощь в доведении игры до удобоиграбельного вида пригодится.

Что-то мне все время приходит уведомление о переполнении ящика sad

Неактивен

0    0    #10
14.05.2005 22:18

Unreal
Участник (+3)
Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщений: 170

Re: Тестеры нужны?

ifn00b написал:

Что-то мне все время приходит уведомление о переполнении ящика sad

Не может быть... Я каждый день разгребаю его: спама не так много и я уверен, ящик не переполняется. Ты уверен, что послал на правильный адрес: stas_ [на] mail.rb.ru? Подчерк после "stas" не забыл? Вот еще один мой ящик: stas_ [на] fromru.com . К тестированию готов.

Неактивен

0    0    #11
14.05.2005 23:51

ifn00b
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщений: 118
Вебсайт

Re: Тестеры нужны?

Я просто копировал адрес отсюда и прямиком вставлял в почтовый клиент  ???

Но теперь, думаю, твоя помощь уже не понадобится - если честно, я уже ощутил, что означает для разработчика бета-тестирование, а другой задачи перед собой я и не ставил.

Спасибо за предложенную помощь smile

В общем-то, мне понадобится пара дней на дописывание подсказок и после этого я или выложу игру на всеобщее обозрение иливыброшу ее в корзину smile

Неактивен

0    0    #12
19.05.2005 15:04

dennis
Участник
Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщений: 159

Re: Тестеры нужны?

В корзину не надо, лучше на всеобщее обозрение. smile
Тогда я тоже смогу потестировать (обещаю).

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru