Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
12.09.2001 19:40

PAul
Участник
Откуда: Калининград, Россия
Зарегистрирован: 11.09.2001
Сообщений: 72

Пишу на Adrift'е.Есть вопросы и желание общаться.

Привет всем !!!
Должен сразу оговориться-только начинаю писать.Т.к. в активе только одна маленькая программка и то на английском.Поэтому сразу вопрос к знающим-подскажите как импортировать базы языков?(Ибо на English'е создавать не хочется)
Должен сказать,что создание IF заинтересовало не только меня ,но и моего друга(у которого правда нет и-нета).Так что вполне возможно, что в скором будущем мы сможем скооперировать нашу работу.Поэтому хотелось бы знать возможно ли в Adrift'e  кооперация и как она производится?Можно ли создавать отдельные модули, а потом их соединять и как это правильно делается?
Был бы рад любому совету и подсказке.С удовольствием начал бы переписку с людьми имеющими опыт в создании IF на Adrift'e.
P.S.Я еще не успел познакомиться с другими платформами,поэтому за любую конкретную информацию  поэтому поводу буду крайне благодарен.
P.P.S.Chippolino-спасибо за пиьсмо и ссылку! wink
Форум просто супер !

Неактивен

0    0    #2
21.04.2005 01:53

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: Пишу на Adrift'е.Есть вопросы и желание общаться.

DEMON написал:



Если честно я пока в этом деле новичок! Сценарии пишу только в путь, а вот в жизнь воплотить пока тяжело получается!!! Ну и что ! Это должно остонавливать!!! Да ни за что!!! yikes :x ;D

Молоток! У большинства здесь обратная проблема. Так что, литературному дарованию желающие технически помочь враз найдутся smile

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru