Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
28.12.2001 10:24

Roman_Novak
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.12.2001
Сообщений: 10
Вебсайт

Роман Новак&&--------------------------------------------------------&&novak@pisem.net&&--------------------------------------------------------

Маньяк идёт!

"Маньяк" - русская игра, сочетающая в себе смесь трёх жанров: РПГ, Квест, Приключения. Отличная графика, захватывающий сюжет и национальный колорит персонажей - всё это ждёт Вас!

Все на сайт! n9maniac.narod.ru

Будут вопросы, задавайте тут или лучше в нашу госетвуху!

Неактивен

0    0    #2
28.12.2001 12:10

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Маньяк идёт!

Посмотрим, посмотрим. Хотя когда я слышу фразу "национальный колорит", то сразу тяжело вздыхаю, поскольку большинство людей почему-то представляют себе его так, что в анекдоте он может еще и потянет, но в солидных дозах - перебор. Но посмотрим, что здесь будет. Хотя из того, что я прочитал на сайте, захватывающий сюжет будет навряд ли...

"больший упор сделан на жизнь и свободу действий. Хочешь иди и броди и зарезай первого встречного ради наживы, а можешь стать эдаким "нинзя" и "ужасом спец. служб", выполнять квесты и добиваться денег"

...так как, похоже, что это игра с большим уклоном в сторону ролевухи и прокачки, а подобный разброс возможных мотиваций не даст сюжетной линии развернуться. Но ведь и такие игры пользуются популярностью и порой весьма недурны!...

Неактивен

0    0    #3
28.12.2001 14:22

Roman_Novak
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.12.2001
Сообщений: 10
Вебсайт

Роман Новак&&--------------------------------------------------------&&novak@pisem.net&&--------------------------------------------------------

Re: Маньяк идёт!

Игра будет напоминать по концепции "В поисках сокровища", только с большей свободой, чего стоит Виртуальная Москва! roll Вот так! Ещё вопросы?

Неактивен

0    0    #4
30.12.2001 12:45

Etev
Участник
Откуда: Piter
Зарегистрирован: 03.04.2001
Сообщений: 36

Со всем своим, Этев

Re: Маньяк идёт!

Я посмотрел, эээ... текстовую дему "Маньяка". Сама игра будет на таком же уровне?

Неактивен

0    0    #5
30.12.2001 15:41

Roman_Novak
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.12.2001
Сообщений: 10
Вебсайт

Роман Новак&&--------------------------------------------------------&&novak@pisem.net&&--------------------------------------------------------

Re: Маньяк идёт!

Неет, конечно, это просто пробничек для УРКи, движок будет другой. Вообще текстовый Маньяк и Маньяк две разные игры! Как тетрис и Q3.  tongue

Кстати заходите на сайт 1 января! Вы увидете много интересной информации по маньяку! Не пожалеете! big_smile

Неактивен

0    0    #6
02.01.2002 12:51

ZyXEL
Участник
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23.06.2001
Сообщений: 194

-------

Re: Маньяк идёт!

В общем, мне Тетрис нравится больше, чем, Q3. Причём это не имеет отношение к Маньяку. Roman_Novak, идея хорошая, но совет: многие вроде тебя собирались выпускать примерно такие игры, как и Маньяк, но дело в том, что большинство проектов умирало из-за небольшой популярности. Ты уже далеко продвинулся, и я желаю тебе удачи.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru