Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
09.07.2012 11:12

DoubleDragon
Модератор (+391, -32)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщений: 1760
Вебсайт

Разработчик "AXMA Story Maker"

Как сделать что-то или "я вот не понимаю"

Если у Вас есть вопросы, как сделать что-то в программе или Вы не понимаете чего-то (то ли это ошибка, то ли фича и т.д.), то спрашивайте в этой теме.

Неактивен

0    0    #2
29.09.2014 19:39

Алекс Давыдов
Участник
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщений: 4

Re: Как сделать что-то или "я вот не понимаю"

У меня возник вопрос. Я написал историю, выложил ссылки на музыку, но вот какая незадача, музыка воспроизводится только на моем компьютере. На других компьютерах или любом другом устройстве музыки нет. В чем может быть проблема?

Неактивен

0    0    #3
29.09.2014 19:45

Алекс Давыдов
Участник
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщений: 4

Re: Как сделать что-то или "я вот не понимаю"

DoubleDragon написал:

Алекс Давыдов написал:

У меня возник вопрос. Я написал историю, выложил ссылки на музыку, но вот какая незадача, музыка воспроизводится только на моем компьютере. На других компьютерах или любом другом устройстве музыки нет. В чем может быть проблема?

В каком формате музыка? Нужно и в mp3 и в ogg делать. И какие пути к музыкальным файлам? Может они абсолютные и ведут только к файлам на вашем компьютере.

Музыка в формате mp3. Получается мне нужно добавить еще ссылку на ogg? Я через браузер выкладывал. У меня большое количество музыки, в 20МБ не укладывается.
Путь из интернета, указать ссылкой. Я указываю. В тестовом варианте работает, заливаю, проверяю, у меня работает. У других возникают проблемы. Пробовал запускать с планшета, проблема идентична. В чем дело не могу понять...

Отредактировано Алекс Давыдов (29.09.2014 19:53)

Неактивен

0    0    #4
30.09.2014 11:36

Алекс Давыдов
Участник
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщений: 4

Re: Как сделать что-то или "я вот не понимаю"

Не работает абсолютно в любом браузере. Что главное, на моем компьютере работает. Проверил на другом компьютере, нет музыки. Планшет, нет музыки. Телефон, нет музыки. Только на том устройстве, на котором работал...
Может быть дело вот в чем, вне которые файлы (Картинки) я загрузил "Локальным файлом", дальше музыку уже через интернет. Локальные файлы и файлы из интернета могут каким-то способом конфликтовать?

Неактивен

0    0    #5
30.09.2014 13:16

Алекс Давыдов
Участник
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщений: 4

Re: Как сделать что-то или "я вот не понимаю"

Брал ссылку из Вконтакте. Просил помощи у еще одного писателя, он берет музыку от туда же, но у него все работает хорошо.
Хотя возможно вы правы. Если я добавляю музыку из альбома, то получается система не может зайти в альбом (Ссылку на мелодию она распознает, но включить ее не может.) такой вариант событий возможен?

Отредактировано Алекс Давыдов (30.09.2014 13:29)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru