Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
15.11.2012 17:36

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Обзоры игр КРИЛ 2012

Обзоры, критика, мнения о играх КРИЛ 2012

Обсуждение КРИЛ-игр на сайте книг-игр − клик.
Обзоры Валентина Коптельцева на урк-сайте − клик.
Обзоры Е. Туголукова в его блоге - клик.

Отредактировано Евг (02.12.2012 15:27)

Неактивен

0    0    #2
22.11.2012 14:02

Kot
Участник
Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщений: 4

Re: Обзоры игр КРИЛ 2012

tangarou написал:

№56 · Глазами Зубоскала. Обречённое королевство поиграла  в данную игру.
- Баги...по крайней мере 1 баг - убиенная Лия воскресла в конце игры, дабы предложить ГГ романтично прогуляться вдоль озерца
- Неполная версия. Я все же предпочитаю законченные истории. Этот фрагмент закончен, но история только-только, по всей видимости, берет свое начало.
Оценку пока не ставлю. Надо сравнить с другими играми.

Спасибо за отзыв. Вышло новое обновление, включившее в себя большой список изменений и корректировок. "Зомби", надеюсь, больше не встретятся;-) Насчёт фрагмента, абсолютно правы. Продолжение, как и эта часть, уже придуманы задолго до создания. Схожие фрагменты сюжета, к сожалению, на сегодняшний день проглядываются практически в любых играх, книгах, фильмах. Хоть, в тот же невервинтер 2 я ни разу не играл.

Нонат написал:

Глазами Зубоскала. Обречённое королевство
Прошелся три раза. Очень уж быстро исчерпываются попытки отклонения от сюжета. Может, управления боями не хватает. Показалась работа добротной, но умиления (восторга, катарсиса) от нее я не испытал.

Благодарю за отзыв. Да, игра специально задумана как напряженный экшен и хоррор, а не спокойная бродилка-исследовалка-головоломка. Про управление боями спасибо, такая идея в голове есть, как и некоторые другие, но попробую их реализовать уже в новой части.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru