Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
17.12.2012 13:06

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

КРИЛ: книга жалоб и предложений

Наверняка у вас всех есть впечатления по поводу проведенного конкурса и ценные мысли по поводу конкурса будущего. Пишите их прямо сюда, хватит себя сдерживать.

Что понравилось, что не понравилось? Как решить возникшие проблемы? Что можно добавить, чтобы стало еще лучше/выше/интереснее?

От себя пока замечу, что было отмечено несколько интересных внутренних проблем, так что правила к следующему году скорее всего будут изменены. Но все зависит от вас smile

Неактивен

2    2    #2
24.12.2012 09:30

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: КРИЛ: книга жалоб и предложений

Уже говорил, повторю.

Нельзя на КРИЛе - кроссплатформенном конкурсе - позволять спонсорам сманивать на свою платформу авторов. То есть, нельзя давать спонсору ставить использование определённой платформы условием для получения приза.

Для этого есть платформенные конкурсы. Тем более что Аксма вполне тянет на свой платформенный конкурс. В этом году Аксмовцы купили КРИЛ, давайте в следующем не повторять этой ошибки.

Конечно, авторам хорошо, когда за них соревнуются "кто больше заплатит". Но от этого плохо платформам, не располагающим денежными ресурсами. Я не хочу, чтобы КРИЛ был инструментом в выдавливании платформ-конкурентов. Тем более, что традиционно платформы для текстовых игр создаются энтузиастами, и потерять их просто потому что "Аксма платит", мне было бы обидно.

Ещё раз. Если Аксма, или другой спонсор, вместо захвата КРИЛ проводит свой платформенный конкурс - всем хорошо. На КРИЛ каждый пишет на чём нравится, на платформенный конкурс пишут на той платформе. И авторы при деньгах, и игроки играют в хорошие игры.

Неактивен

2    0    #3
13.03.2013 18:52

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: КРИЛ: книга жалоб и предложений

Спасибо Евг!
Ура Серому Волку!

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru