Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
17.12.2012 13:06

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

КРИЛ: книга жалоб и предложений

Наверняка у вас всех есть впечатления по поводу проведенного конкурса и ценные мысли по поводу конкурса будущего. Пишите их прямо сюда, хватит себя сдерживать.

Что понравилось, что не понравилось? Как решить возникшие проблемы? Что можно добавить, чтобы стало еще лучше/выше/интереснее?

От себя пока замечу, что было отмечено несколько интересных внутренних проблем, так что правила к следующему году скорее всего будут изменены. Но все зависит от вас smile

Неактивен

0    0    #2
17.12.2012 14:41

Korwin
Гоблин, зеленый от недосыпа (+188, -16)
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 796
Вебсайт

У трав, растущих на мягкой земле - слабые корни. (с)Korwin

Re: КРИЛ: книга жалоб и предложений

Евг написал:

Наверняка у вас всех есть впечатления по поводу проведенного конкурса и ценные мысли по поводу конкурса будущего. Пишите их прямо сюда, хватит себя сдерживать.

Что понравилось, что не понравилось? Как решить возникшие проблемы? Что можно добавить, чтобы стало еще лучше/выше/интереснее?

От себя пока замечу, что было отмечено несколько интересных внутренних проблем, так что правила к следующему году скорее всего будут изменены. Но все зависит от вас smile

1. Мне очень понравилось доделывать игры по ходу конкурса. Пусть мне даже снизили за это оценку.
2. Мне очень понравилось объективное и юмористичное поведение организатора.
3. Мне очень не понравилось появление большого количества новых людей исключительно для голосования.
4. Огорчен, что не успел сыграть во все игры. Предлагаю срок голосования делать больше - из расчета 1 день на каждую игру.
5. Предлагаю делить в будущем конкурс на номинации: книги-игры, парсерки, текстовые квесты, переводы. Мне кажется это стимулирует авторов писать и на редкие направления.

Неактивен

6    0    #3
13.03.2013 19:08

Korwin
Гоблин, зеленый от недосыпа (+188, -16)
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 796
Вебсайт

У трав, растущих на мягкой земле - слабые корни. (с)Korwin

Re: КРИЛ: книга жалоб и предложений

Евг, спасибо большое за КРИЛ и ... в общем, за КРИЛ! Пиши игры, чертяка! Пиши вестник! Рисуй! Хватит бюрократией заниматься! Ты же талантлив!!!

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru