Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

8    0    #1
02.12.2013 17:33

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

КРИЛ 2013 - Обзоры игр, критика, мнения

...

Неактивен

1    0    #2
04.12.2013 16:30

Flash
Участник (+10, -9)
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений: 203
Вебсайт

Re: КРИЛ 2013 - Обзоры игр, критика, мнения

Банан (Автор: Fireton, Платформа: FireURQ)
Во вступлении говорится, что наша задача – «очистить и съесть банан». 

Лучший подарок (Автор: Борис Семёнов, Платформа: AXMA Story Maker)
Игра как и «Банан» вынуждает сыграть в себя нас несколько раз. И опять же она короткая. Честно говоря, я не хотел сейчас играть в нее, ибо был знаком с более ранней версией. Но желание подбирать-бросать-покупать-продавать взяло вверх и не зря.

Но мой игровой голод еще не утолен. Во что бы еще сыграть?.. ладно, пусть «Путь медведя» попробует его утолить.

Путь медведя (Автор: Школьник, Платформа: Instead)
Когда эта игра только вышла, я кинул ссылку одному человеку в аське: «Смотри. Вроде, что-то интересное». Не знаю, насколько игра будет интересна, но она как минимум необычна, ведь не часто можно увидеть рогалик про медведя.
Сразу же в уши ударила трекерная музыка. Управление удобное. Это хорошо.
В одной песне поется: «Я не хочу быть старым и как-то глупо умирать молодым». Нашему же шатуну не до философских размышлений как в игре «Банан» – он хочет шатать, он хочет есть, он хочет жить! И игра предоставляет для этого все возможности - еды на карте навалом, нужно лишь научиться ее правильно есть.
Игра интересная, с юмором. Порадовало количество разнообразных объектов. Не знаю, можно ли пройти ее, ибо в чужие берлоги мне заселиться не удалось, но путь медведя я точно прошел.
Кстати, в игре нет сохранений, так что шатать и есть все придется на свой страх и риск.

Неактивен

0    0    #3
18.02.2014 13:01

Flash
Участник (+10, -9)
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений: 203
Вебсайт

Re: КРИЛ 2013 - Обзоры игр, критика, мнения

Или железо слабое.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru