Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
18.12.2013 11:11

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Флаг Братства РИЛ

Народ, как вы все понимаете, Братство РИЛ хорошо тем, что уважает право опыта и взаимодействие между участниками, независимо от выполняемых обязательств на ресурсе или просто обычного участия. И как говорится, негоже мне формировать братство без вашего участия, поэтому предлагаю народу нарисовать флаг Братства РИЛ, соответствующие нижеописанному тексту.

----------------------------------------
Что такое Братство РИЛ, спросите вы? И я вам отвечу, что Братство РИЛ - это наше единство в том выражении нас самих, что трудно передать словами, но легко выразить нами, т.к. мы его часть, а оно часть нас! Мы любим воображение и фантазию, мы любим представлять прочитанное в тексте! Но, каждому из нас хочется не только читать и представлять, а и еще поучаствовать, повлиять на развитие сюжета, сделать свой ход. А значит, мы любим воображать, фантазировать и одновременно играть в Интерактивную Литературу.

И, у нас Русская Интерактивная Литература. А как, всем известно, в Русском языке есть не мало своих выражений в виде изображений или символов отражающих наше понимание и описание окружающего нас мира. Поэтому нам, необходимо отразить нашу связь с Русским языком на флаге нашего Братства РИЛ.
----------------------------------------


Мною будут рассмотрены несколько вариантов флага, которые будут соответствовать выше приведенному описанию, для выставления их в качестве кандидатов для голосования на выбор одного из них участниками сообщества РИЛ.

Прием изображений идет в этой теме, сроком до 00:00 1 февраля 2014 по московскому времени. И начинается, прямо сейчас.

Отредактировано Eten (18.12.2013 11:16)

Неактивен

0    0    #2
18.12.2013 11:26

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Флаг Братства РИЛ

Чуть не забыл, форма выражения свободная. Выбирайте любой антураж, но в рамках Русской Интерактивной Литературы. И если будут слова то, только на Русском языке.

Других ограничений, кроме разумных мер принятых цивилизованными людьми (приличное изображение и все такое), не применяется. wink

Отредактировано Eten (19.12.2013 11:16)

Неактивен

2    0    #3
19.12.2013 11:12

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Флаг Братства РИЛ

братство, ложи, символы, знаки... что-то мне все это напоминает...


Прикрепленные файлы:
mIFm2.png, Размер: 276,037 байт, Скачано: 249

Неактивен

0    0    #4
19.12.2013 11:15

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Флаг Братства РИЛ

Неплохо, но вместо IF стоит написать РИЛ.

Неактивен

1    1    #5
19.12.2013 12:29

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Флаг Братства РИЛ

Eten написал:

Неплохо, но вместо IF стоит написать РИЛ.

А может быть вставить "родную" букву"G"? И глаз с пирамидой добавить...

Неактивен

0    2    #6
21.12.2013 05:23

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Флаг Братства РИЛ

Saint написал:

Eten написал:

Неплохо, но вместо IF стоит написать РИЛ.

А может быть вставить "родную" букву"G"? И глаз с пирамидой добавить...

Это однозначно, не подходит. Я не стану вести свою деятельность под такой ерундой.

И честно говоря, в самом  первом конкурсе Аксмы, рисовать пирамидку с глазом на счастье или для поддержки ихнего конкурса. Сразу испортило все мое отношение, как к самой Аксме, так и ее деятелям. Это только, после "Черной Бороды" я стал проще к ним относиться. Они, на мой взгляд, взбаламутили наше болоте по жестче, чем я делаю. И тоже, ничего.

А оказывается, сделали это из-за недостатка опыта и недопонимания. Что сказать, коряво у них вышло. Но, раз ведут себя в дальнейшем нормально, значит не такие чужаки, какими показались по началу. Однако, приходится помнить и о подобных ситуациях, когда строишь новый ресурс. smile

З.Ы.
Сейчас, наверное, либо минусов наставят за пост, либо найдут кучу поводов, чтобы сказать, что я мудак. lol А мне до лампочки. Я добрая редиська! tongue

Отредактировано Eten (21.12.2013 05:27)

Неактивен

3    0    #7
21.12.2013 21:52

Morych
Модератор (+67, -8)
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщений: 523
Вебсайт

Re: Флаг Братства РИЛ

Eten написал:

Это однозначно, не подходит. Я не стану вести свою деятельность под такой ерундой.

И честно говоря, в самом  первом конкурсе Аксмы, рисовать пирамидку с глазом на счастье или для поддержки ихнего конкурса. Сразу испортило все мое отношение, как к самой Аксме, так и ее деятелям. Это только, после "Черной Бороды" я стал проще к ним относиться. Они, на мой взгляд, взбаламутили наше болоте по жестче, чем я делаю. И тоже, ничего.

А оказывается, сделали это из-за недостатка опыта и недопонимания. Что сказать, коряво у них вышло. Но, раз ведут себя в дальнейшем нормально, значит не такие чужаки, какими показались по началу. Однако, приходится помнить и о подобных ситуациях, когда строишь новый ресурс. smile

З.Ы.
Сейчас, наверное, либо минусов наставят за пост, либо найдут кучу поводов, чтобы сказать, что я мудак. lol А мне до лампочки. Я добрая редиська! tongue

Этен, а ведь деятели Аксмы, похоже, единственные, кто слова дурного тебе не сказал. Так это у нас от недостатка опыта или от недопонимания? wink

Неактивен

0    2    #8
22.12.2013 07:39

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Флаг Братства РИЛ

Morych написал:

Eten написал:

Это однозначно, не подходит. Я не стану вести свою деятельность под такой ерундой.

И честно говоря, в самом  первом конкурсе Аксмы, рисовать пирамидку с глазом на счастье или для поддержки ихнего конкурса. Сразу испортило все мое отношение, как к самой Аксме, так и ее деятелям. Это только, после "Черной Бороды" я стал проще к ним относиться. Они, на мой взгляд, взбаламутили наше болоте по жестче, чем я делаю. И тоже, ничего.

А оказывается, сделали это из-за недостатка опыта и недопонимания. Что сказать, коряво у них вышло. Но, раз ведут себя в дальнейшем нормально, значит не такие чужаки, какими показались по началу. Однако, приходится помнить и о подобных ситуациях, когда строишь новый ресурс. smile

З.Ы.
Сейчас, наверное, либо минусов наставят за пост, либо найдут кучу поводов, чтобы сказать, что я мудак. lol А мне до лампочки. Я добрая редиська! tongue

Этен, а ведь деятели Аксмы, похоже, единственные, кто слова дурного тебе не сказал. Так это у нас от недостатка опыта или от недопонимания? wink

А чем вы объясните свои косяки в конкурсе КРИЛ? Когда, вы сюда пришли и выложили призы общим фондом в 80 000 рублей, многих это задело. А ведь, авторы игр, это не все сообщество. И в добавок, вы единственная компания, которая пришла в наше сообщество, а значит вы стали частью какого-то нашего опыта, как и мы для вас точно также. И что-то не помнится, чтобы я сильно поливал вас грязью, если что. Или что, мне кто-то присвоил особый статус?! wink

Да и в общении с людьми у вас какая-то странность, наверняка от недостатка опыта общения или участия в подобных мероприятиях. Или хотите сказать, что ваша коммерческая компания "Аксма Софт" имеет достаточно опыта общения и контакта с некоммерческим сообществом. Судя по вашим действиям, я такого не заметил, о чем и выложил суждение. Вы, конечно в праве опровергнуть его, но пока не предъявили ничего, чтобы мне было из-за чего усомниться в своих убеждениях по поводу вашей компании. А так, вы для меня не такие плохие ребята, какими могли показаться и возможно показались бы, если б мы пересеклись с вами интересами в коммерческой сфере. Но тут, некоммерческое сообщество, сами понимаете.

З.Ы.
Я может и добрый человек, но память у меня на такие вещи хорошая.

Неактивен

0    4    #9
22.12.2013 08:32

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Флаг Братства РИЛ

Просто, Morych, пойми правильно. Дурной тон, лезть в незнакомое и некоммерческое сообщество, со своими коммерческими нравами. Не всем, это по душе. А уж тем более тем способом, каким это было сделано вашей компанией. Понятное дело, что вы возможно и не хотели ничего плохого для нас делать. Однако одно дело, ваше отношение и пожелания. А другое дело, действия, которые отражают лишь только то, что они сами по себе несут, независимо от наших взглядов и прочего. И это, часто бывает жутким недочетом, хоть и не катастрофическим.
Однако на основании уже этого, я имею право проявлять такое отношение к вашей компании. И то, что ваша компания не стала устраивать монополию для вашей же платформы в нашем же сообществе, также дает мне право и основание, воспринимать вас, т.к. высказал ранее. Или как, предложите вас понимать? wink

З.Ы.
Я же не могу на закрыть это глаза. Опыт, есть опыт. И мы здесь, не пустое место! wink

Неактивен

2    1    #10
23.12.2013 13:40

Morych
Модератор (+67, -8)
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщений: 523
Вебсайт

Re: Флаг Братства РИЛ

Большая часть сообщения номер 6 и все сообщения дальше не имеют никакого отношения к теме "Флаг Братства РИЛ". Олегус, может, перенести в избу?

Неактивен

0    0    #11
23.12.2013 14:47

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Флаг Братства РИЛ

Eten написал:

Неплохо, но вместо IF стоит написать РИЛ.

Eten написал:

Это однозначно, не подходит. Я не стану вести свою деятельность под такой ерундой.

Что-то Вы, товарищ, определиться не можете. То вам масонские символы подходят, то не подходят... Вы уж определитесь...

Неактивен

0    0    #12
23.12.2013 14:52

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Флаг Братства РИЛ

Saint написал:

Eten написал:

Неплохо, но вместо IF стоит написать РИЛ.

Eten написал:

Это однозначно, не подходит. Я не стану вести свою деятельность под такой ерундой.

Что-то Вы, товарищ, определиться не можете. То вам масонские символы подходят, то не подходят... Вы уж определитесь...

Хм, ладно, тогда напишу точнее. Замени IF на РИЛ в рисунке, тогда он будет принят к рассмотрению. wink

Неактивен

0    0    #13
24.12.2013 06:26

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Флаг Братства РИЛ

Eten написал:

Saint написал:

Eten написал:

Неплохо, но вместо IF стоит написать РИЛ.

Eten написал:

Это однозначно, не подходит. Я не стану вести свою деятельность под такой ерундой.

Что-то Вы, товарищ, определиться не можете. То вам масонские символы подходят, то не подходят... Вы уж определитесь...

Хм, ладно, тогда напишу точнее. Замени IF на РИЛ в рисунке, тогда он будет принят к рассмотрению. wink

Ну тебе надо "РИЛ" на рисунке видеть - ты и делай. А заодно добавь к рисунку пирамиду и глаз.

Ну и для завершения образа отрасти ноготь на мизинце, одень железный перстень с черным камнем и учреди тайные знаки братства.

А потом, может быть, соберешь всё братство в одном месте и построите хлев, или сарай, ну или шалашик на худой конец.

Неактивен

2    2    #14
24.12.2013 12:19

Вета
Участник (+263, -39)
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщений: 375
Вебсайт

Мой блог: https://veta.ifiction.ru/

Re: Флаг Братства РИЛ

Этен, а ведь деятели Аксмы, похоже, единственные, кто слова дурного тебе не сказал. Так это у нас от недостатка опыта или от недопонимания? wink

Морыч, забей и не спорь. Есть упертые товарищи, которые много болтают, мало делают и всех обвиняют. Отлично все в АКСМЕ. Вот только еще динамические ссылки появятся... И время у меня на написание игр, а то масик прям требует внимания...

Неактивен

0    0    #15
24.12.2013 18:41

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Флаг Братства РИЛ

Saint написал:

Eten написал:

Saint написал:


Что-то Вы, товарищ, определиться не можете. То вам масонские символы подходят, то не подходят... Вы уж определитесь...

Хм, ладно, тогда напишу точнее. Замени IF на РИЛ в рисунке, тогда он будет принят к рассмотрению. wink

Ну тебе надо "РИЛ" на рисунке видеть - ты и делай. А заодно добавь к рисунку пирамиду и глаз.

Ну и для завершения образа отрасти ноготь на мизинце, одень железный перстень с черным камнем и учреди тайные знаки братства.

А потом, может быть, соберешь всё братство в одном месте и построите хлев, или сарай, ну или шалашик на худой конец.

Спасибо, поржал. lol

Отредактировано Eten (24.12.2013 18:41)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru