Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
18.12.2013 11:11

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Флаг Братства РИЛ

Народ, как вы все понимаете, Братство РИЛ хорошо тем, что уважает право опыта и взаимодействие между участниками, независимо от выполняемых обязательств на ресурсе или просто обычного участия. И как говорится, негоже мне формировать братство без вашего участия, поэтому предлагаю народу нарисовать флаг Братства РИЛ, соответствующие нижеописанному тексту.

----------------------------------------
Что такое Братство РИЛ, спросите вы? И я вам отвечу, что Братство РИЛ - это наше единство в том выражении нас самих, что трудно передать словами, но легко выразить нами, т.к. мы его часть, а оно часть нас! Мы любим воображение и фантазию, мы любим представлять прочитанное в тексте! Но, каждому из нас хочется не только читать и представлять, а и еще поучаствовать, повлиять на развитие сюжета, сделать свой ход. А значит, мы любим воображать, фантазировать и одновременно играть в Интерактивную Литературу.

И, у нас Русская Интерактивная Литература. А как, всем известно, в Русском языке есть не мало своих выражений в виде изображений или символов отражающих наше понимание и описание окружающего нас мира. Поэтому нам, необходимо отразить нашу связь с Русским языком на флаге нашего Братства РИЛ.
----------------------------------------


Мною будут рассмотрены несколько вариантов флага, которые будут соответствовать выше приведенному описанию, для выставления их в качестве кандидатов для голосования на выбор одного из них участниками сообщества РИЛ.

Прием изображений идет в этой теме, сроком до 00:00 1 февраля 2014 по московскому времени. И начинается, прямо сейчас.

Отредактировано Eten (18.12.2013 11:16)

Неактивен

2    2    #2
24.12.2013 12:19

Вета
Участник (+263, -39)
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщений: 375
Вебсайт

Мой блог: https://veta.ifiction.ru/

Re: Флаг Братства РИЛ

Этен, а ведь деятели Аксмы, похоже, единственные, кто слова дурного тебе не сказал. Так это у нас от недостатка опыта или от недопонимания? wink

Морыч, забей и не спорь. Есть упертые товарищи, которые много болтают, мало делают и всех обвиняют. Отлично все в АКСМЕ. Вот только еще динамические ссылки появятся... И время у меня на написание игр, а то масик прям требует внимания...

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru