Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

4    0    #1
17.11.2015 18:32

marom
Участник (+39, -14)
Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщений: 71

Lost Crew

Новое название игры: Lost Crew

Разработчик: Gamecosm
Целевые платформы: windows, google play, appstore

История о выживании астронавтов на затерянной во времени орбитальной станции.

http://gamecosm.ru/pics/pscreen1.png  http://gamecosm.ru/pics/pscreen2.png  http://gamecosm.ru/pics/pscreen3.png

Вся связь с орбитальной станцией утрачена, и через шесть часов она сгорит в атмосфере планеты. Нечто обнаруживает ваше устройство. Вам предстоит позаботиться о спасении экипажа станции, вы станете ключевой фигурой этой небольшой команды.

Эта игра знаменует новое поколение интерактивных квестов. Вам доступно общение с пятью персонажами, поступки которых влияют друг на друга. Каждый из астронавтов имеет свои характер, историю и отношения с другими людьми. Иллюстрации отражают состояние персонажей, их экипировку и предметы.

Глубокое погружение в хорошо проработанный мир, где вы действительно можете получить все ответы касательно происходящего. Орбитальная станция, мертвая планета, брюхо гиганта, поверхность звезды - лишь немногие из реальных и сюрреалистических мест, где доведется побывать членам вашей команды.

Находите ключевые знания, которые откроют вам доступ к новым диалогам и возможностям. Спасение астронавтов происходит в реальном времени, и время здесь действительно важный ресурс.  Приходите на помощь вовремя, координируйте работу астронавтов между собой, ведь ваше устройство - единственная связь для каждого из них, а общение с вами и ваши знания - единственный их шанс улететь домой прочь из этого ужасного места. В то же время ничего важного не произойдет без вашего участия - время на станции остановится, если в ваше отсутствие одному из астронавтов потребуется ваша помощь.

У каждого из них свой путь. Важные решения и находки будут иметь последствия в финале. Чем все закончится для каждого из астронавтов - зависит только от вас. 32 варианта финала - от ужасного конца до всеобщего хэппи-энда.

Посмотреть и скачать в Steam!

Ознакомительная онлайн-версия участвовала на на Крил-2015. Играть (старая урезанная местами забагованная версия)

Тема создана для общения с игроками и объявлений.
Если вас заинтересовал проект, вы можете подписаться на новости по нему в твиттере.

Отредактировано marom (15.09.2016 13:46)

Неактивен

2    0    #2
26.11.2015 01:43

major kolz
Участник (+24)
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 15

Re: Lost Crew

Пока только начал играть, вступление понравилось чрезвычайно. Интересно обыгрываются условности механики: сейвы, ограниченность действий игрока и мета-игровое накопление им знаний об игре.


Замечания

 спойлер…

Неактивен

0    0    #3
28.11.2015 14:01

major kolz
Участник (+24)
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 15

Re: Lost Crew

 спойлер…

Неактивен

1    0    #4
30.11.2015 17:25

major kolz
Участник (+24)
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 15

Re: Lost Crew

Достиг конца демки. Все подсказки не собрал, окончил с 2мя (но штуки четыре исчезло из счетчика где-то позавчера). Добивал, по большему счету, из упрямства: временные промежутки серьезно усложняют "проход по вариантам", а интуитивные выборы ведут к смерти одного из персонажей и довольно длительному таймауту перед тем, как станет ясно, что это тупик для второго. При таком раскладе, запускал "Экипаж" в отдельном окне (в Chromium 46 переключение между вкладками погружает игру в сон) и запускал что-то на просмотр в основном (что, утомительно, да и ощущение от игры портит - никому не рекомендую). Продолжения жду с нетерпением.

Как играл, где увязал:

 спойлер…

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru