Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

1    0    #1
30.11.2016 14:31

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Звёздный шпион

А что, если именно вы установите первый контакт с инопланетянами?

Лирическая история об инопланетном госте по имени Ринго, случайно оказавшемся на нашей планете. Вы можете помочь ему выжить и выполнить его секретную миссию. А быть может, даже сумеете объяснить пришельцу кое-что очень важное о нашей жизни.
Интерактивная текстовая история с тремя разными финалами, десятком колоритных персонажей и одной захватывающей целью — спасти попавшего в беду инопланетянина.

Жанр: приключенческая фантастика.
Длительность: примерно 1,5 часа.
Возрастные ограничения: нет.
(с) http://pocket-quest.com/?page_id=402

Это текстовый квест, выполненный в виде чата/ переписки, между игроком и главным героем. В процессе игры, игрок принимает различные решения, так или иначе сказывающиеся на дальнейшем прохождении. Игра имеет несколько концовок, и пройдя ее раз, есть возможность переиграть с любого из SaveОВ, и попытаться открыть новую для себя концовку.
<...>
Звездный шпион, на самом деле, это первый камень в огород. Задача передо мной, как перед прогером стояла несколько шире, чем собрать игру. Основная цель была — Редактор игр подобного направления.
(с) http://volgame.ru/%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0 … %BE%D0%BD/

Неактивен

0    0    #2
01.12.2016 00:00

Илья Беднов
Участник (+1)
Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщений: 2

Re: Звёздный шпион

Благодарю за размещение информации о проекте.

Действительно, проект еще в разработке, но на текущий момент продукт уже проходит ЗБТ на google store, и если звезды будут благосклонны, уже до нового года, игра поступит в открытый доступ. По крайней мере на android.

Не могу сказать, что все так радужно для IOS, во первых apple не щеголяет оперативностью, во вторых там достаточно много подводных камней, связанных не столько с разработкой, сколько с публикацией. Но как бы там ни было, дело наживное, и если и позже, то не на много, продукт станет доступен для iphone и ipad. Целевая платформа конечно в данном случае iphone.

Монетизация продукта стандартная, скачиваете бесплатно, на определенном этапе, вам предлагается приобрести продукт, и если понравилось и интересно, то покупаем за символические (пока по крайней мере 15р) если нет, удаляем со спокойной душой.

Неактивен

1    0    #3
05.03.2017 21:31

Илья Беднов
Участник (+1)
Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщений: 2

Re: Звёздный шпион

Обещал сообщить о релизе - забыл)
Собственно релиз товарищи. и android и IOS
Ссылки в первом посте.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru