Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

2    0    #1
07.01.2017 20:00

Нафанин
Модератор (+87, -8)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщений: 175
Вебсайт

Прокрастинация и отвага.

Набор в жюри Золотого Хомяка 2016

Так как в этом году в жюри Золотого Хомяка пока не удается привлечь больше двух человек, объявляется открытый набор.

Каждый член жюри обязан:


  1. Сыграть в каждую игру, за которую поступит хотя бы один голос пользователей.
  2. Выбрать, сколько игр выйдет во второй тур в каждой номинации, в случае, если лидеров голосования несколько.

Если до 12:00 12 января 2017 года не наберется минимум 7 (семь) человек в жюри, согласных с этими обязанностям, голосование и вручение премии замораживается до лучших времен, либо закрывается совсем.

Также интересно мнение yandexx, как создателя премии, обо всей этой ситуации и путях решения.

Записываться можно в этой теме, либо писать мне по адресу nafan-in@yandex.ru

Всем спасибо.

Неактивен

1    1    #2
08.01.2017 21:24

uux
Участник (+884, -80)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1624

Re: Набор в жюри Золотого Хомяка 2016

goraph написал:

Репутации у премии нет по одним и тем же причинам, которые из года в год повторяются - голосует крайне мало людей, есть претензии к жюри.

[...]

Я считаю, что если хомяка и проводить, то формат надо менять кардинально.

Гор, не в обиду - одно нытье при полном отсутствии конструктивных предложений (разогнать премию до лучших времен таковым не считаю:))) )

Неактивен

2    0    #3
09.01.2017 07:30

uux
Участник (+884, -80)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1624

Re: Набор в жюри Золотого Хомяка 2016

goraph написал:

Поэтому предложения самые простые - оставить только голосование публики, а функцию жюри ограничить выбором победителя в случаях если голосов будет равное число.

Это действительно разумное предложение, ИМХО стоит попробовать его в следующем году (а если будет на то воля Нафа, то и в этом). Насколько помню, жюри вводили только для того, чтобы противостоять манипулированию, возможно, сейчас эта проблема уже неактуальна.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru