Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

2    3    #1
25.01.2017 08:48

v.v.b.
Участник (+51, -52)
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщений: 67

Онлайн или оффлайн? ну и ещё немного оффтопа…

Серый Волк написал:

Игра "#1422" снята с конкурса по техническим причинам по заявке автора.
К сожалению, на сайте, где была размещена работа, произошёл сбой, восстановить данные не удалось.

Именно поэтому я обожаю интернет-игры. Это же удобно, оперативно и не зависит от операционной системы.

Неактивен

1    0    #2
26.01.2017 20:51

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: Онлайн или оффлайн? ну и ещё немного оффтопа…

Сейчас появилась необходимость дать некоторые уточнения к посту qwerty, для полноты картины. Но перед этим, пользуясь случаем, хотелось бы высказаться вот о чём. Это обсуждение началось с поста о том, что одна из игр КРИЛ-2016 снята с конкурса из-за того, что сервер, где она была расположена, дал сбой, все данные пропали и восстановить их не удалось. У поста три плюса. Серьёзно? У человека игра пропала, а три человека жмёт "Мне нравится". То есть кому-то нравится, что труд автора пропал навсегда? Или что игра с конкурса ушла? Что за люди, не понимаю. Это печально, ребята.

Ремарки к посту qwerty:
К пункту 1: у Горафа было несколько игр на Твайне и часть из них весьма оригинальны:
http://rilarhiv.ru/tweebox.htm (см. по имени Юрий Павленко)
К пункту 2: да, раньше была такая проблема, как сейчас - не знаю.
К пункту 4: аперо-игры скачать нельзя. Так же как с Квестера.
К QSP-онлайн: устанавливать ничего не надо. На сайте куспели на главной странице есть список игр, в которые можно поиграть в онлайн-режиме. Чтобы заиметь возможность играться онлайн, игры должны быть написаны под специальный плеер - AeroQSP

Отредактировано Серый Волк (26.01.2017 20:52)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru