Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

3    0    #1
24.12.2017 06:07

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Игры КРИЛ-2017: обзоры, отзывы, мнения и впечатления

Тема для обсуждения игр КРИЛ-2017.
Сами игры находятся здесь: https://kril.ifiction.ru/2017/12/24/igryi-kril-2017/

Неактивен

2    0    #2
29.12.2017 19:55

Celebrate
Участник (+17, -5)
Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщений: 5

Re: Игры КРИЛ-2017: обзоры, отзывы, мнения и впечатления

De@th K!d написал:

Картинки прикольные, но не всегда отображаются там, где нужно. Советую проверить код ещё разок.

Это не моя вина, аперо иногда не прогружает картинки на локациях.

Неактивен

5    1    #3
04.01.2018 11:30

Celebrate
Участник (+17, -5)
Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщений: 5

Re: Игры КРИЛ-2017: обзоры, отзывы, мнения и впечатления

asdasd написал:

25. «Симулятор Ралли» (Celebrate; Apero)

пусть едет туда же, где текстовые симуляторы стрельбы и драк. не нужны такие игры Интерактивной Литературе

Думал сообществу нужно разнообразие жанров(многим из-за этого игра и понравилась). Но некоторым консерваторам подавай сюжетные игры из года в год без изменений, на таких людей ориентироваться нет смысла.

Неактивен

4    2    #4
04.01.2018 16:32

Celebrate
Участник (+17, -5)
Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщений: 5

Re: Игры КРИЛ-2017: обзоры, отзывы, мнения и впечатления

Alcohol написал:

Celebrate написал:

Думал сообществу нужно разнообразие жанров(многим из-за этого игра и понравилась). Но некоторым консерваторам подавай сюжетные игры из года в год без изменений, на таких людей ориентироваться нет смысла.

Ох-хо-хо... Еще один обиженный. Ну сколько вас тут еще? Тот факт, что это ты к нам на крил пришел, а не мы к тебе на Аперу, лишний раз подтверждает, что мы тебе как игроки намного больше нужны, чем ты нам как автор, так что не надо тут строить из себя крутого мэтра, которому типа все равно.
Что, чувак, все хвалить тебя должны, как твои бабушки?
Да, не зашло людям. Барахло, а не симулятор. Ты бы хоть про машины что-нибудь прочитал. Видно только на самокате и ездил.

Я вообще не понимаю, вы что реально вообще не способны воспринимать то, что ваши игры не идеальны? Что они с точки зрения нейтрального игрока, а не какого-то вашего дружка-знакомого, могут выглядить убого?
Кому-то может зашло, ну а кому-то да, вот не зашло. Нормальная ситуация, но у вас сразу бомбит. Просто какая-то психологическая ущербность у некоторых авторов.

Заметь, на конструктивную критику я ничего не ответил, т.к. там все по делу. А на высер без обоснования ответить пришлось.

Неактивен

4    1    #5
04.01.2018 16:35

Celebrate
Участник (+17, -5)
Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщений: 5

Re: Игры КРИЛ-2017: обзоры, отзывы, мнения и впечатления

asdasd написал:

Celebrate написал:

Думал сообществу нужно разнообразие жанров(многим из-за этого игра и понравилась). Но некоторым консерваторам подавай сюжетные игры из года в год без изменений, на таких людей ориентироваться нет смысла.

всё проще, бро. ты не умеешь в сюжет, поэтому твой удел - делать псевдосимуляторы. кстати, не обязательно сюжетную игру делать. можно паззло-ориентированную, в которой загадки  - основа геймплея, а сюжет - для галочки. ну ты не сможешь так, поверь мне, бро. я ж потыкал в твои 2 "шедевра".

На те шедевры можно внимание не обращать, они были написаны на коленке за день по приколу. А писать очередную сюжетную игру на крил нет смысла, т.к. тут и так много людей которые сделают лучше и интереснее.

Неактивен

2    1    #6
04.01.2018 16:37

Celebrate
Участник (+17, -5)
Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщений: 5

Re: Игры КРИЛ-2017: обзоры, отзывы, мнения и впечатления

Wol4ik написал:

Celebrate, лично я жду от тебя еще текстовых симуляторов. Раньше был некий бум в сети разных низкосортных бесконечных симуляторов, за что их и не взлюбили. Но симулятор того, что трудно представить в тексте - это интересно и хорошо. Тем более мы в Ралли не просто перераспределением денег занимались, а реальной гонкой. Желаю творческих успехов!

Приятно такое читать) спасибо за пожелания.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru