Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Дядя, который работает в Нинтендо

крил-2018, перевод

Авторы: Michael Lutz, Kimberly Parker, Сергей Можайский · Год: 2018 · Платформа: Twine · Ценз: 12+ · Скачиваний: 939 · ID:26

Тебе 11 лет. Ты остаёшься на ночёвку в доме твоего лучшего друга. Вы оба любите компьютерные игры. У твоего друга много крутых игр. А ещё его дядя работает в Нинтендо (невероятно, правда?). И он придёт в полночь.

Игра в жанре хоррор. Пять концовок.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление
Оценка КРИЛ'18

Игра:

Видео:

2    1    #2
03.01.2019 00:00

De@th K!d
Участник (+172, -43)
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщений: 112
Вебсайт

Re: Дядя, который работает в Нинтендо (2018, Michael Lutz/Kimberly Parker/Сергей Можайский, Twine, 12+)

Хорошая игра! Конечно, логики тут никакой не завезли, но на кой чёрт она вообще нужна, в триллерах-то?) Главное - атмосфера и нелинейность, а они присутствуют на местах, пускай и в маленьком количестве. Иллюстрации неплохие, музыка придаёт мурашек. Выбил все концовки за полчаса и нисколько не пожалел о потраченном времени. На мой взгляд, это один из лучших хорроров за последние несколько лет на КРИЛ-ах. Безусловно, проект звёзд с неба не хватает, однако искать лазейки всё равно интересно и по-своему захватывающе. Перевод сделан крайне достойно. Спасибо автору и адаптирующему, вы скрасили мой вечерок)) 8/10!

PS: и да, абсолютно не страшно, и тем не менее... кто-нибудь купите у меня Game Boy этот дядя уже сожрал всех моих друзей засранец

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru