Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Паладин

крил-2018, основная номинация

Автор: qwerty · Год: 2018 · Платформа: FireURQ · Ценз: 12+ · Скачиваний: 631 · ID:33

Паладин - довольно сложная ролевуха. Писалась только ради необычной игровой механики. Однако, необычный сеттинг и сюжет, так же присутствуют. И, к сожалению, я не успел реализовать всё, что хотел.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление
Оценка КРИЛ'18

Игра:

Видео:

2    7    #2
08.12.2018 20:13

Alcohol
Участник (+349, -644)
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщений: 179

Re: Паладин (2018, qwerty, FireURQ, 12+)

Честно говоря, игру даже не хотелось открывать после описания. Впрочем, теперь я жалею, что все-таки скачал и запустил. То, что игра - это недописанная демка с подвисшим сюжетом и кривым геймплеем, написал еще сам автор в описании, так что повторять это лишний раз даже не имеет смысла.

Очень жаль времени, которое потратил на возню с этой демкой. Лишнее подтверждение того, что когда авторы специально пишут игру под узкие денежные призы, типа игра на Фурке и РПГ, то получается вымученная неиграбельная фигня. В общем 2 балла, не больше, да и то пол балла из них прибавил за то, что автор не попытался втиснуться еще и в сказочный сеттинг, а то совсем бы Франкенштейн получился.

Неактивен

3    2    #3
11.12.2018 18:46

Alcohol
Участник (+349, -644)
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщений: 179

Re: Паладин (2018, qwerty, FireURQ, 12+)

Ну ты сам назвал ее недоделкой в описании, вот поэтому демкой и называют. Не знаю, на что тут обижаться. Демка - это очень благосклонный термин, как бы люди отмечают, что плохо, но не безнадежно, потому что ожидают, что будет улучшаться и что есть как улучшить. Или ты предпочитаешь, чтобы на тебе сразу крест поставили и с игрой вообще больше не связывались? Ну ОК, ты только скажи. Я могу вместо демки в отзыве исправить на "безнадежная фигня".

Ты лучше взгляни на ситуацию с другой стороны. Тебе хотелось быть замеченным и может даже баблишка с узкой номинации поднять. Ты прислал игру. Она лежит среди кучи других. Если бы в этой куче не было бы твоей игры, никто бы даже не заметил и не расстроился, потому что и других хватает. И вот люди из кучи берут именно твою, играют, а потом даже не ленятся написать отзыв. Ну а ты им в ответ рожу кривишь, как будто не тебе нужнее было, а им.

Отредактировано Alcohol (11.12.2018 18:59)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru