Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Серость

крил-2018, основная номинация

Автор: Provodnik Games · Год: 2018 · Платформа: Ink · Ценз: 6+ · Скачиваний: 933 · ID:39

Мать и сын идут навстречу судьбе на фоне пара, гор, труб и утопического общества под контролем Прогресс-программы. Их цель - выбрать сыну будущую профессию. Препятствует им серость.

Жанр: интерактивная дорожная новелла.

Продолжительность: около получаса.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление
Оценка КРИЛ'18

Игра:

Обзоры:

Видео:

Ссылки:

5    4    #2
22.01.2019 00:23

AnnTenna
Участник (+93, -99)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Серость (2018, Provodnik Games, Ink, 6+)

Сразу чувствуется, что что-то серьезное.

Опять интересный этот необычный мир, и что здорово - для нас непривычные вещи описываются тут таким языком, будто это само собой разумееющееся в том мире - и это здорово, кстати.

Ну правда страшновато это... Странно, что мать выбирает профессию, а не сын, и только всего два варианта. Интересно, есть о чем подумать. И эти постоянные родительские выкрики о том, что ты будешь делать - мне это знакомо, и совсем не радует.

И в этот раз, пожалуй, меня устраивает самая же первая концовка.

 спойлер…

 спойлер…

Но странно, что потом если кликать, то игра идет как то назад. Неужели так задумано? Возможно, технический баг.

Потом пробовала переиграть - да уж про то, что все должны страдать это прям тоже слова моего бати почти копия! И надо же - как изменилась сразу концовка... А потом я смогла прокликать так, чтобы узнать, какие еще концовки, увлеклась так, что захотелось узнать все варианты, даже несмотря на то, что меня и так устраивала первая!

 спойлер…

Как же много в жизни значит все-таки свобода выбора! И вывод в конце тоже порадовал, что-то в этом есть.

Однозначно игра очень понравилась! Разве что статистика не сильно радует - почему большинство людей стремятся получить серьезную общепризнанную профессию и им наплевать на то, что им действительно на самом деле хочется? Столько вокруг серости.... Вот это грустно. Хотя, я и не надеялась выйти из этой игры весёлой)))

Как и в прошлый раз - апплодирую авторам! Оправдали мои ожидания - прекрасная работа! Ставлю максимальный балл!

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru