Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Домовой

крил-2018, основная номинация

Автор: Виталий Блинов · Год: 2018 · Платформа: AXMA Story Maker · Ценз: 12+ · Скачиваний: 726 · ID:42

К Феде пристала Лихорадка! Домовой Кузьма Потапыч отправляется в лес, чтобы найти её отца и серьёзно с ним поговорить.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление
Оценка КРИЛ'18

Игра:

Видео:

2    0    #2
15.12.2018 18:46

Zlobot
Участник (+206, -36)
Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщений: 112

Re: Домовой (2018, Виталий Блинов, AXMA Story Maker, 12+)

Ну вот у меня как раз наоборот. Я поначалу через эту стилизацию старо-сказочную продраться не мог никак. Четыре раза начинал и четыре раза бросал. Сегодня уж засел и подумал, что если на этот раз не пройду, то не судьба значит - не буду больше пытаться. Когда начался этакий фильм-сказка в стиле Александра Роу я проснулся, а когда дело уже дошло до чего-то в стиле Николай Васильевича, то даже взбодрился и воображение заработало бурно.

Но именно благодаря такому количеству попыток смог оценить проделанную работу. В этом плане все здорово. Можно отыгрывать линии поведения и прохождение время от времени идет разными путями к одной точке. Повезет так легко пройдешь, а можно и в неприятности серьезные вляпаться. Хорошо, что чекпоинты есть.

Уж и не знаю почему так, но на этом КРИЛ мне бывает очень тяжело какую-то игру начать. Прорываешься с боем и тогда понимаешь, что оно-то и хорошо на самом деле. Но ведь надо себя перебороть.

До логического финала таки добрался, не не затащил. Второй раз уж скорее всего потом как-нибудь сяду под настроение.

Соленая лакрица - n баллов Грифиндору!

Отредактировано Zlobot (15.12.2018 18:48)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru