Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

5    7    #1
07.01.2019 15:49

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Насчёт КРИЛ 2019

Предлагаю до завершения КРИЛ 2018 никаких планов на КРИЛ 2019 не обсуждать и тем более никаких действий не предпринимать. Выписывайте в блокнотики, что понравилось, что возмутило, и как это всё можно улучшить. Позже озвучим и обсудим. Это касается и организатора КРИЛ 2018, Ореолека.

В этой теме можно высказаться за или против данного предложения, а можно просто промолчать, но тогда и в других темах просьба вопросы с КРИЛ 2019 не поднимать и не обсуждать.

Неактивен

2    3    #2
09.01.2019 20:20

Станислав
Участник (+73, -35)
Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщений: 40

Re: Насчёт КРИЛ 2019

Я написал очень гневный комментарий, но так как ценю совместный проект, быстро всё исправил

Отредактировано Станислав (09.01.2019 20:22)

Неактивен

7    4    #3
11.01.2019 19:11

Станислав
Участник (+73, -35)
Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщений: 40

Re: Насчёт КРИЛ 2019

Совершенно удивительным образом я вижу, как материализуется элементарный тезис: "Хочешь превратить человека в биомассу — введи коллективную ответственность". И в первую очередь это касается того, что наличие плохих участников — вина организатора. В том, что "всё плохо" виноваты все. Но организатор — сильнее остальных.

И так далее, по наклонной. Я участник КРИЛа 2018 года. И я вижу весь этот хейт, который летит как на сам конкурс, так и на его организатора. И как тут не удивиться, если я просто захотел поучаствовать и победить? Приложив максимум усилий, призвав высшие силы (Борис Morych), я приступил к делу. Вложено много труда, много чаяний и разочарований. Для меня этот конкурс не хуже и не лучше предыдущего, так как тонкости не важны. Всё просто: есть участники, организаторы и публика. Три постоянные-переменные. И именно от лица участника я скажу: меня задевает весь этот негативный пласт, который накрыл нынешний КРИЛ.

Вы очень много думаете о себе, но совсем не думаете об авторах, которые с придыханием ждут комментариев, которые приложили усилия, которым по большей части плевать на декорации церемонии, ведь самое главное написано в папке ведущего.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru