Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

5    0    #1
28.01.2019 17:03

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

КРИЛ 2019 - кто будет организатором?

Подведение итогов КРИЛ 2018 завершилось, и я отправилась парламентёром от иф-чатика в дискорде спросить -
Кто будет проводить КРИЛ 2019?

Дабы никто не говорил, что выбор организатора опять происходит за кулисами, выношу это на форум.

Пока у нас есть четыре кандидатуры:
Ирреманн готов провести КРИЛ, если ему помогут с тех стороной.
Виталий Блинов тоже готов провести КРИЛ, но не один, а в команде.
Ореолек вроде ранее заявлял, что у него тоже есть планы на новый КРИЛ.
И Волк готов был вернуться к организаторству.

Кто ещё готов провести КРИЛ?

Предлагается всем, кто согласен взять на себя ответственность, предоставить народу что-то вроде мини-программок с тезисами -
- я запрещу\разрешу графику\вн\книги-игры - нужное подчеркнуть, вычеркнуть, вписать.

Чтобы все могли посмотреть на кандидатов в орги  и не было сюрпризов.
И ещё хорошо бы решить этот вопрос хотя бы до лета, чтобы все успели написать игры на следующий КРИЛ согласно правилам этого следующего КРИЛа.

Отредактировано Ajenta (28.01.2019 17:15)

Неактивен

6    1    #2
13.02.2019 23:51

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - кто будет организатором?

Нонат Ятанович, как всегда - стоя! smile
Вы когда уже, небесный капитан Вас раздери, снова запустите/откроете свой блог-сайт? Со всеми этими пламенными письмами песенным дивам, прекрасными новостями про сны и чудесными голосованиями (кстати, я вот во всех поучаствовал!). Но, к несчастью, не успел сохранить подшивку того сайта и теперь от досады страстно кусаю локти. На руках окружающих меня дам.

Неактивен

6    2    #3
20.02.2019 02:18

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - кто будет организатором?

qwerty написал:

Серый Волк, что скажешь?

Я, собственно, уже всё сказал больше месяца назад: https://forum.ifiction.ru/viewtopic.php … 164#p38164

Но спустя тот пост могу добавить вот что:
- когда я передавал КРИЛ, мне и в голову не приходило, что что-то будет изменено в правилах, регламенте и распорядке конкурса. Тот КРИЛ, который вы смотрели до 2019 - он не спроста был такой, это всё выстраивалось с 2006-ого года (а в некоторых моментах - ещё с первых попыток объединительного конкурса на этой площадке с 2002-ого года) и приобрело окончательную, довольно чёткую форму, лет восемь-девять назад, дальше мы (составители правил /а я участвовал в составлении правил намного задолго до того, как конкурс перешёл в мои лапы/, идеологи и организаторы конкурса) просто шлифовали и улучшали. Зачем было что-то менять в 2018-ом - мне не понятно и, буду честен, не приятно.
- в этой теме много предложений и мыслей, простите, но я буду груб - бОльшая половина из них на практике работать не будет. Полезное - внедрим по мере возможности.
- никаких избирательных программ я писать не собираюсь и не буду, если КРИЛ буду проводить я - то в основном будет так же, как было несколько последних лет.
- давайте расскажу, как по факту выбирается организатор КРИЛ: сообщество в лице владельца данной площадки и самых активных IF-болельщиков д о в е р я е т одному из участников проведение всеобщего конкурса на базе данного сайта/форума. Доверяет, потому что знает - он свой, у него близкое виденье, он не подведёт и в целом - сможет. При этом - это не закрытый круг, здесь ценят и принимают каждого, кто так же горячо разделяет наши интересы.
- текущий организатор КРИЛ, нравится это кому-то или нет (включая меня) - Ореолек. Мне очень интересно узнать его позицию, планы и намерения. Странно, но мало кто из участников этой и соседней беседы хотя бы из вежливости поинтересовался у него об этом.
- что в этой теме, что в той, куда дал ссылку, мне очень много есть что прокомментировать/опровергнуть/поправить/дополнить, возможно до этого дойдёт дело, но пока я тезисно постарался кратко изложить по существу, второстепенного флуда сейчас и так хватает.
- но! Если у кого-либо есть любой вопрос по теме (али около того) лично ко мне - спрашивайте, отвечу.
Всегда Ваш,
Серый Волк

/UPD спустя 40 минут: я балда, проглядел сообщение Ореолека на этой же странице (пост № 36), буду читать/
/UPD спустя 45 минут: оказалось, что всё-таки читал раньше, но в память не отобразилось, а когда читал - через телефонный браузер не отобразилась часть поста, скрытая под спойлером/

Отредактировано Серый Волк (20.02.2019 03:06)

Неактивен

6    6    #4
07.03.2019 22:11

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - кто будет организатором?

Серый Волк написал:

Если у кого-либо есть любой вопрос по теме (али около того) лично ко мне - спрашивайте, отвечу.

Поскольку за две недели ко мне не последовало вопросов...
(что особо забавно, когда некоторые говорят, мол, а где я - так вот я: я ещё в январе написал, что готов вернуться к организации конкурса, вы /некоторые/ вроде в текстовые игры играете, а текст на форуме как-то невнимательно читаете. Я прямо написал - есть вопросы? Тишина.)
...а Ореолек так ничего внятного, чего я от него ждал, и не написал...
(кроме шутки про нового орга и сроки, а совсем раньше /до моего поста/ про "Я не буду проводить КРИЛ, потому что мне надо иф-хабом заниматься")
...то теперь моя очередь задавать вопросы. Спрашиваю в лоб: кто против того, чтобы КРИЛ-2019 проводил я? И почему?
(в смежной теме отпишусь позже)

Отредактировано Серый Волк (07.03.2019 22:39)

Неактивен

5    1    #5
13.05.2019 15:46

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - кто будет организатором?

Enola написал:

Хорошо. Когда КРИЛ, Волк?

В июне.

Неактивен

4    2    #6
18.07.2019 15:49

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - кто будет организатором?

На следующей неделе. Железно. Спасибо.

Неактивен

6    4    #7
16.09.2019 23:58

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - кто будет организатором?

Спасибо тем, кто держит в тонусе.
Извинения, что сорвал озвученные в этой ветке сроки.
Всё будет - конечно.
Тем, кто следит - ежегодник не сорвётся.
Следующий пост - объявление.
Когда - 19.09.19.
Будут новшества - не обессудьте.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru