Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

5    0    #1
28.01.2019 17:03

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

КРИЛ 2019 - кто будет организатором?

Подведение итогов КРИЛ 2018 завершилось, и я отправилась парламентёром от иф-чатика в дискорде спросить -
Кто будет проводить КРИЛ 2019?

Дабы никто не говорил, что выбор организатора опять происходит за кулисами, выношу это на форум.

Пока у нас есть четыре кандидатуры:
Ирреманн готов провести КРИЛ, если ему помогут с тех стороной.
Виталий Блинов тоже готов провести КРИЛ, но не один, а в команде.
Ореолек вроде ранее заявлял, что у него тоже есть планы на новый КРИЛ.
И Волк готов был вернуться к организаторству.

Кто ещё готов провести КРИЛ?

Предлагается всем, кто согласен взять на себя ответственность, предоставить народу что-то вроде мини-программок с тезисами -
- я запрещу\разрешу графику\вн\книги-игры - нужное подчеркнуть, вычеркнуть, вписать.

Чтобы все могли посмотреть на кандидатов в орги  и не было сюрпризов.
И ещё хорошо бы решить этот вопрос хотя бы до лета, чтобы все успели написать игры на следующий КРИЛ согласно правилам этого следующего КРИЛа.

Отредактировано Ajenta (28.01.2019 17:15)

Неактивен

4    7    #2
12.02.2019 10:08

Lexx Svargov
Участник (+45, -32)
Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщений: 17

Re: КРИЛ 2019 - кто будет организатором?

crem написал:

- Чего вы возмущаетесь? - спросила Аджента. - Больше никто за КРИЛ взяться не захотел.
- А вы нас и не спрашивали. - ответило сообщество

С каких пор вы решили, что ваше мнение - это мнение сообщества?
Спрашивал, лично Волк объявил что не сможет вести конкурс и спрашивал, кто возьмется быть организатором. 20 дней никто не откликался. Но вы исполняете коронную фразу Бородача "Г`ебята, я не в куг`се..."

goraph написал:

Что именно мне не понравилось? Игры были плохие, мне было неинтересно, я нашёл для себя три (скорее даже две с половиной) более-менее интересные игры

Вы, очевидно, эталон и мерило всех вещей. Философский камень которым поверяют игры жанра.
На самом деле хороших игр было больше, чем в 2017-м, конкурс этого года вышел гораздо удачнее, чем в прошлом году.

goraph написал:

"Никто не дает игр на КРИЛ, конкурс деградрует, новое лицо нам поможет!"

 спойлер…

Вообще-то говоря это претензия к сообществу, т.к. правило "игра не публикуется до ее подачи на КРИЛ" было выработано не Ореолеком, а сообществом, по этому поводу на форуме есть тема с обсуждением и голосованием.
Тут вообще очень много (если не почти все) связано с сообществом, а вы вцепилсь в одного из форумчан как будто это корень всех бед.
Понятно, что вы не любите Ореолека так, что аж кушать не можете, но эта затянувшаяся истерика уже порядком наскучила...

Неактивен

6    5    #3
12.02.2019 13:33

Lexx Svargov
Участник (+45, -32)
Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщений: 17

Re: КРИЛ 2019 - кто будет организатором?

Александр Морт написал:

Напоминаю, Волк как раз и хотел чтобы люди высказались, была тема https://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?id=2353 но им не дали, ореолек быстро связался с волком в личке и за 4 часа все захапал.

Но в этой теме нет ни одного поста в котором кто-либо кроме О. заявлял о желании быть организатором и нет ни одного поста или в котором говорилось бы что он хотел, а его бортанули с должности организатора.
Интересно посмотреть переписку где видно что желающим не дали, если таковая имеется.

 спойлер…

Upd.: Ссылок, очевидно, не будет, вместо ответа по существу (таки кто еще хотел стать организатором КРИЛ-2018?) граждане-ореолекобОйцы высказывают неудовольствие вопросом. Совершенно правильная позиция, когда ответить нечего, а вопрос раздражает smile)

И дело не в том, что "О.- спаситель, без него все развалилось бы". Не спаситель, не развалилось бы, как нибудь конкурс провели бы.
Дело в том, что кроме форумчанина О. на пост организатора никто не претендовал, а потом задним числом на оного О. стали катить бочку те, кто на момент поиска организатора сидел в кустах и не отсвечивал.

Отредактировано Lexx Svargov (12.02.2019 15:24)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru