Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Опрос

Кому вы доверите проведение КРИЛ 2019?

Серый Волк
41% - 13
Виталий Блинов
48% - 15
Крем
3% - 1
Свой кандидат
6% - 2

Всего : 31

4    2    #1
20.02.2019 17:31

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

КРИЛ 2019 - Выборы организатора

Пора подсчитать голоса за кандидатов, поскольку я так понимаю, все высказались, и новых желающих у нас не предвидится.

Если вы выбрали вариант "Свой кандидат" - напишите в комментарии имя того, кого бы вы хотели видеть организатором.

Неактивен

5    0    #2
20.02.2019 18:04

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - Выборы организатора

blinovvi написал:

У голосования должны быть сроки. Когда ты предлагаешь закрыть голосование?
Вроде там ещё были заявки от Кира и Ирреманна...

До 1 марта? Сроки уже предложил ты smile

Кир сказал, что разместил заявку для фана, и не собирался выдвигаться, а хотел только подогреть обсуждение.
Ирреман уже отказался быть оргом, поэтому его тоже нет в данном голосовании.

И если кто пропустил фразу Ореолека под спойлером, он тоже не хочет проводить КРИЛ 2019.

апд. Хотя никто не мешает выбрать любого из них как "Своего кандидата". Кто знает, если за кого-то, кто не выдвигался, будет большинство голосов, то могут появиться новые варианты.

Отредактировано Ajenta (20.02.2019 18:10)

Неактивен

5    3    #3
21.02.2019 22:15

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - Выборы организатора

blinovvi написал:

Насколько мне известно, Аджента запустила вконтакте акцию по привлечению голосующих, так что ничего удивительного в том, что среди голосующих будут новые пользователи форума, я не вижу.

Да да, но сравните время последнего зарегистрированного сегодня и мой пост вконтакте. smile)
На тот момент, если что, счёт составлял 9:13 в пользу Блинова.
Да и призыв был в профильных группах, опять же, если что, где все свои, и давно здесь зареганы. Но ок, я это запомню smile


В принципе, у нас всё как на взрослых настоящих выборах: вбросы, карусели и прочее.

ЗЫ Олегус, а можно не учитывать голоса тех, кто зарегистрировался на форуме после создания опроса? Нафига нам ЭТИ демократы? Они уж явно не те "неравнодушные", которых я призывала проголосовать.

ЗЫЫ И если вдруг начнётся сейчас вот это вот - вы ущемляете права новичков. В данном случае нет у них никаких прав. Простите, но я отказываюсь участвовать в конкурсе, судьбу которого решают люди ни разу не написавшие ни одного поста на форуме, ни одного отзыва ни к одной игре и ни одной собственно игры. Они раньше как-то мимо проходили? Вот пусть и дальше проходят мимо. А чтобы что-то решать - это право, имхо, сначала заслужить нужно.

Отредактировано Ajenta (21.02.2019 22:16)

Неактивен

1    4    #4
22.02.2019 02:18

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - Выборы организатора

ЗЫ Крем, прости, что написала твой ник по русски в опросе. Никита, спасибо, что указал на ошибку. Жаль, поправить ничего нельзя, разве что Олегуса попросить.

Отредактировано Ajenta (22.02.2019 15:07)

Неактивен

2    7    #5
03.03.2019 03:05

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - Выборы организатора

blinovvi написал:

Теперь самые громкие требуют решения Серого Волка -- и хотят конфликтовать, похоже, и не принимать результатов голосования, в котором сами же, возможно, и участвовали, и против которого не высказывались -- пока не узнали результаты. Это звучит как абсурд, вам не кажется? Иногда складывается ощущение, что некоторые представители нашего сообщества согласны на открытые голосования только тогда, когда побеждает тот, кто надо. А остальные варианты они как будто бы и не рассматривают.

Не, я всё-таки не могу это читать молча.
Вот ты реально согласен с результатами таких конкурсов в сети, как выбор лучшей фотографии? Когда все участники зовут друзей, а те своих друзей, а те своих, чтобы проголосовать за их фотографии и в результате побеждает не лучшее фото, а тот, у кого знакомых и друзей больше. Это нормально ты считаешь? И это же сейчас у нас грозило произойти с голосованием за орга.
Да, ок, может быть не совсем логично звать того же Корвина, если он не в курсе всех тёрок и проголосует за Волка только потому что он его знает, а тебя нет. Но, мне кажется, ещё сложнее с голосами тех, кто непонятно кем был позвали, непонятно по какому принципу голосовали и не имеют к сообществу никакого отношения от слова "совсем".

Здесь нет результатов устраивающих или не устраивающих, здесь, как и на КРИЛе, есть только честное голосование или накрученное. Накрутки не доказаны, но подозреваются. Вот потому и результатам такого голосования сложно верить.

И давай вот не надо этих измятых фантиков - "некоторые представители нашего сообщества", давай имена, ники, явки, пароли. А то прямо как девчонка не будущий орг.

Отредактировано Ajenta (03.03.2019 03:05)

Неактивен

2    5    #6
03.03.2019 17:44

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - Выборы организатора

Александр Морт написал:

сама создала голосование
@
не устроили результаты
@

Ajenta написал:

Не, я всё-таки не могу это читать молча.
Вот ты реально согласен с результатами таких конкурсов в сети, как выбор лучшей фотографии? Когда все участники зовут друзей, а те своих друзей, а те своих, чтобы проголосовать за их фотографии и в результате побеждает не лучшее фото, а тот, у кого знакомых и друзей больше. Это нормально ты считаешь?

@
виноват Блинов

Я не сказала, что он виноват smile Вот ты вечно какие-то странные выводы делаешь.
Я только имела ввиду, что мне не нравится такое голосование. Если бы не было непонятных голосов и Блинов бы победил при этом, я бы не возмущалась.

Неактивен

4    2    #7
03.03.2019 17:50

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - Выборы организатора

(прямые вопросы, прямее некуда) Волк, ты будешь проводить КРИЛ? И когда начнёшь, если будешь? smile

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru