Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

I[ED HEAD

квест, психология

Автор: De@th K!d · Год: 2019 · Платформа: QSP · Ценз: 12+ · Скачиваний: 519 · ID:50

Помогите рождественским девушкам верно доставить различные коробочки в указанные точки мира. Если у ваших рук это получится, они вас щедро вознаградят~
PS: игра не имеет абсолютно никакого отношения к эротике и не обладает явным ограничением по возрасту.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление

Игра:

  • Игра без плеера (версия 1.0, переходов: 519)

    Для запуска игры нужно распаковать архив и открыть файл "ICED HEAD.qsp" в плеере QSP

Ссылки:

  • Плеер QSP для Windows

    Распакуйте архив и запустите файл "qspgui.exe", затем выберите файл игры.

3    0    #2
27.02.2019 19:06

De@th K!d
Участник (+172, -43)
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщений: 112
Вебсайт

Re: I[ED HEAD (2019, De@th K!d, QSP, 12+)

Большое спасибо за отзывы! Пожалуй, текст выглядит настолько сложным из-за фишки проекта: каждое предложение начинается на последнюю букву предыдущего, что наглядно демонстрирует лог из первого комментария. Я старался делать стилистику как можно более читаемой, но, видимо, потерпел тут некоторое фиаско smile Не буду останавливаться на вопросе, как именно люди не говорят (у таких авторов, как Уильям Гибсон, Фёдор Достоевский и Говард Лавкрафт, диалоги в книгах были ещё хлеще), ибо каждый видит и судит по собственным критериям. Отмечу, что некоторые предложения действительно трудны для восприятия, хоть я и пытался свести их количество к минимуму. Ещё жалею, что пришлось ввести некоторые термины, не характерные для сказочной истории, вроде "аффинажа". Это добавило квесту психологической глубины, тем не менее уничтожив солидный градус атмосферы. I[ED HEAD - это своеобразный эксперимент. Быть может, не слишком удачный, зато спроектированный в нужные сроки big_smile Также не могу назвать "большим объёмом" экраны с 10-ю строчками. Учитывая, что в игре по сути отображены лишь диалоги, подобное звучит малость необычно. О мотивации... верно, действие начинается довольно сумбурно, и характеры девушек весьма похожи друг на друга, напоминая безликие шаблоны. Всему этому находится объяснение в концовках и финальных локациях. Ещё раз благодарю за внимание к моему творению tongue

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru