Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
14.03.2001 02:18

JackCL
Участник (+55, -24)
Зарегистрирован: 03.03.2001
Сообщений: 416

Amnesia

Игрушка хорошая, хотя налицо жесткая направленность в сторону interactive fiction, как литературы, а не игры; в итоге не всегда удается сделать то, что ты действительно хочешь сделать, а не то, что желает сделать с твоим героем Томас Диш. sad

Вообщем я застрял практически в самом начале. У меня на самом деле высокий уровень «выживаемости», особенно когда меня поженили (тьфу, ну и гадость эти семейные узы!), но это не то окончание игры которое мне нравиться.

Я более-менее восстановил события произошедшие «вчера», обзавелся одеждой и получил назад свои вещи, но потом чрезчур самостоятельный герой возвращается в свой гостиничный номер, где звонит телефон (обстоятельство которое вызвало у меня сильнейшее раздражение – я НЕ МОГУ просто не отвечать на звонок, не могу ничего делать, не могу выйти из номера, не мигу  пока не скомандую «answer phone” и все покатится по привычной колее дебил-герой выходит из номера (leave room) и от излишней самоуверенности и глупости топает прямо в объятия громилы-техасца. Люди, может надо куда-то позвонить?

Неактивен

0    0    #2
14.03.2001 05:01

Al Chipollino
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 496

Re: Amnesia

Джек, я сейчас Инструкцию к игре переложу на Лавку. Там куча полезной инфы: и телефоны, и адреса, и пролог, и команды, и некоторые подсказки. Думаю поможет:)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru