Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
27.03.2008 11:33

LiliПусик
Участник
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 2

Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

[ВНИМАНИЕ! Предоставленная здесь информация не является рекламой проекта, это независимый обзор продукта сторонним автором, который не коим образом не хотел своим творчесвом продвигать описываемый проект]

Собственно вот: http://s3rcvs.narod.ru

3Redhead Cat Vasiliy Studio выпустила ремейк на текстовый квест известного сетевого поэта и публициста, короля русского «gloomy feeling» - Петрова Ивана. Сама игрушка представляет из себя чистой воды текстовый квест, созданный на основе оригинального графического движка, очень четко сочетающегося с атмосферой в которую тебя погружает игра... Также порадовало и звуковое оформление - в игре основной музыкальной темой является миксы на треки с альбома Cristal (2006) DJ Ongaku (он же и есть Петров Иван:)), в свое время занявшие ведущие места на фестивале Home Trance Music.

Сюжет игры - жеский кибер-панк: Игровой сюжет погрузит Вас в недалекое будущее, когда глобальная сеть Интернет, превратилась в настоящую Вселенную виртуальной реальности... Вам предстоит примерить на себя образ молодой девушки – главной героини игрового сюжета, которая работая на компанию – крупного провайдера виртуальной реальности, раскрывает одну «маленькую» тайну своего работодателя, тем самым вовлекая себя в остросюжетную динамическую авантюру... Однако развязка игры, окажется совсем неожиданной для Вас! В добавок, в гемплей игры спрятан удивительный секрет, который Вы множите разгадать исключительно благодаря туманным подсказкам, разбросанным в этом удивительном футуристическом мире, созданным известным сетевым поэтом и публицистом Петровым Иваном. [с оф. сайта]

Кстати говоря, игра интересна не только сюжетом, но секретами спрятанными в ней, ходят не официальные слухи, что в игре спрятаны не игровые секреты, придуманные все тем же Перовым И., а реальные факты из его уфологической и эзотерической деятельности. Ведь не зря вокруг его имени постоянно витает слух о секретных научных разработках, инопланетянах и т.п.

Говоря коротко, игра создает очень приятное впечатление, хотя и несколько долека от совершенства. Особенно удручает то, что игра распространяется платно, хотя и стоит не дорого. Однако, по непроверенной информации, возможно, что в будущем игра станет полностью бесплатной, хотя кто знает....

На последок хочу привести мнение по поводу этой игры,  Евгения Быкова - самого известного автора и соавтора игр на URQ, которое я вычитал на сайте проекта "wiki российского сообщества любителей интерактивной литературы и текстовых игр" [http://ifwiki.ru]:

"Евг: Иван Петров не зря является королем русского «gloomy feeling», знаменитым публицистом и, самое главное, создателем стихотворений в жанре "сюрреалистического верлибра шизофренического характера". Это понимаешь буквально с первых строк "Миров". Остается только поражаться насколько легко и творчески Иван перенес все свои навыки работы в данном жанре на написание игр. Текст читается как ...песня, сюжет представляет собой полет фантазии поэта по кибермиру киберроботов, киберкресел и киберкнопок от киберкроватей. В целом, игра напомнила мне о раннем урк периоде, вызвав тем самым массу приятных воспоминаний, а столь остроумная подача автором текста подняла мне настроение."

[взято с сайта http://ifwiki.ru]

Спасибо за внимание, сильно не пинайте:)

Неактивен

0    0    #2
27.03.2008 11:46

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Евг, ты теперь "приближенный к свите императора". Поздравляю.

Я валяюсь. big_smile

Неактивен

0    0    #3
27.03.2008 11:53

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Хехе. Тоже порадовался ж) Правда, я не Быков, но все равно, видать недаром я теперь король латвийского уркинга :)) Думаю, надо срочно найти таинственный секрет игры и стать ещё обладателем золотого баннера :) и всеобщего почета охотника за тайными(ц)!

ЗЫ: кстати, последняя правка по мирам в ифвики воистину гениальна

Отредактировано Евг (27.03.2008 11:55)

Неактивен

0    0    #4
27.03.2008 11:58

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Конечно, не даром! Я всегда говорил, что "Белый Бычок" - неоцененный шедевр. Правка мне тоже понравилась, да.

Неактивен

0    0    #5
31.03.2008 17:58

LiliПусик
Участник
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 2

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Последнии новости из Миров Labirintius:

- с 31.03.08 - игра на оф. сайте находится в свободном доступе абсолютно бесплатно

Неактивен

0    0    #6
31.03.2008 20:43

oleksus
адвентурист шестого дня
Откуда: Киевская Русь, г.Ирпень
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщений: 149
Вебсайт

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

2LilПупсик и авторам проекта:

Ребята, понятно, что все мы в чем-то разбираемся, а в чем-то нет. Но раз уж вы беретесь раскручивать проект, и к тому же сфера текстовых игр подразумевает некоторую долю уважения потенциальных потребителей к качеству предлагаемого текста, поинтересуйтесь, как пишут рекламные тексты копирайтеры (благо сейчас множество доступных учебников для начинающих рекламистов). Кроме того, что вы научитесь толково привлекать интерес читателя, но и в повседневной жизни изъясняться будете яснее.

Когда перед знакомством с совершенно неизвестной игрой совершенно неизвестного автора (этот Петров - он кто, ученик Переса-Реверте? или Марининой? откуда уверенность в том, что каждый любитель текстовых игр знает, кто такой Петров?) тебя в лоб встречают фразами типа "самая лучшая и самая интересная игра", "долгожданное продолжение" (лично я ждал продолжения Dark Sun! Кстати, где оно?), а также "король русского gloomy-feeling", "тайны, уютно расположившиеся где-то в геймлее", "удача повернётся именно к вам" (а чем повернётся-то?) и разными другими "завлекательными" тирадами, то больше усталой улыбки из "завлекаемого" читателя вам вряд-ли удастся выдавить.

Из полезных текстов могу посоветовать Виктора Орлова "Магия ваших текстов". По крайней мере, научитесь писать пять метких слов там, где совсем не обязательно писать двадцать пять слов порожняка.

ЗЫ Кстати, просветите чайника: что такое (русский) gloomy-feeling? Это входит в пост-модернизм? Или это ближе к slipstream? И раз уж Петров его король, кто кроме него входит в число апологетов сего замечательного жанра?

Неактивен

0    0    #7
31.03.2008 21:10

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

LiliПусик написал:

- с 31.03.08 - игра на оф. сайте находится в свободном доступе абсолютно бесплатно

Клево! Прогресс! Ждем, когда автор начнет доплачивать... wink

Неактивен

0    0    #8
31.03.2008 23:18

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

oleksus написал:

...сфера текстовых игр подразумевает некоторую долю уважения потенциальных потребителей к качеству предлагаемого текста...

Насколько я могу судить по цитатам из игры, качество текста в рекламе соответствует качеству текста в самой игре. Так что, всё нормально, игрок не будет разочарован.

Неактивен

0    0    #9
01.04.2008 05:36

Korwin
Гоблин, зеленый от недосыпа (+188, -16)
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 795
Вебсайт

У трав, растущих на мягкой земле - слабые корни. (с)Korwin

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Может, уже достаточно пинаться по рекламе?Кто, кроме Евга, саму игру видел?
В конце-концов ребята вняли голосу разума и, кажется, перешли на бесплатный вариант распространения. Возможно, у игры окажутся и другие достоинства? (Например, хотя бы повеселиться.)
Не пойму я только, чего они туда напихали на 8 мб? Несжатый bmp что ли? Ну ведь явно не текста?
Что же касается громких имен, "повышенной скромности" и прочих признаков безобидного желания молодых людей стать знаменитыми, то, прошу прощения, этим - возможно, в других формах, - страдали многие здесь присутствующие. В свое время, разумеется.

Сам грешен smile, когда писал свой первый длинный рассказ, выдавал себя за переводчика некоего канадского писателя по имени Eugene Tightbow, на что редактор заметил, что либо это писатель не очень, либо перевод просто ужасен. И не вышло из меня еще одного писателя:( или графомана smile?

Неактивен

0    0    #10
02.04.2008 01:12

Boroda
Участник
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщений: 1

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Хм... смотрю тут интересная полемика разыгралась по поводу этой игрухи... Лично я скачал и поиграл в нее, впечатления - положительные, повеселился на славу, и нефиг тут кретиковать все и вся. Игра конечно не "бог весть что", но всте-таки ребятки старались... Критику написать легко, а вот поди сделай такую же игру... Гы:) Вообщем я поддерживаю авторов, не смотря на все их недоработки.

Korwin написал:

Не пойму я только, чего они туда напихали на 8 мб? Несжатый bmp что ли? Ну ведь явно не текста?

Хе... Не угадал, они туда запихали музон:)

oleksus написал:

ЗЫ Кстати, просветите чайника: что такое (русский) gloomy-feeling? Это входит в пост-модернизм? Или это ближе к slipstream? И раз уж Петров его король, кто кроме него входит в число апологетов сего замечательного жанра?

Нда, надо Вам батенька просвещаться в области современной литературы и поэзии, да и искусства в целом:)

"gloomy feeling" (в пер. с анг. "мрачное чувство") - одно из направлений пост-модернистского течения готической литературы, отличающимся эмоциональными психоделическими и сюрреалистическими образами, как правило преподнесенные в классических для «готики» мрачноватых тонах.... Данное литературное направление получило широкое распространение среди западных сетевых поэтов, писателей, публицистов, художников и музыкантов, чье творчество четко закрепилось в рамки ЭМО и ГОТИК культуры... В последнее время, данное течение стало распространено и среди молодых российских  писателей (в основном сетевых), в качестве одного из вида народного сюрреализма, особенно среди сетевой поэзии. Одним из самых известных русских сетевых поэтов современности, работающих в этом стиле является Петров Иван (человек фактически введший gloomy feeling в разряд стилей современного русского сетевого литературного жанра), MetalCat (сетевая поэтесса)... и т.д.

Вот-так-то! От себя добавлю, что сейчас полно авторов пишущих в этом стиле, однако классикой по прежнему остается Петров. А на счет известности, так это понятие субъективное, любой писатель или поэт известен только в рамках того жанра в котором пишет. Так, что в кругах поклонников "gloomy feeling" это имя на слуху, а для рядового читателя, конечно это белая страничка в книге:)

Что же касаемо текста игры...лично у меня, как человека несколько знакомого с творчеством Петрова Ивана возникли сомнения по поводу принадлежности текста игры его руке, уж больно "слабо" написано, как говорят не тот уровень, да и стиль не тот (хотя бы сравнить с рассказом "Путешествие к Черной Луне") Так что все это попахивает подделкой, либо как я слышал на одном из локальных чатов, все это первоапрельский розыгрыш поэта от его друзей:) При этом заметьте не одного его личного комента в гесте проекта, что уже странно:)

Ну да собственно, что-то я увлекся разглагольствованием, которое наверняка не кому не интересно.... Поэтому всем поки!smile

Неактивен

0    0    #11
02.04.2008 01:36

Hind
Участник
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщений: 135
Вебсайт

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Да почему же неинтересно?
Я люблю все ковайное и хигурашно-уминечное.

Спасибо, просветился. smile

Неактивен

0    0    #12
02.04.2008 03:18

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Вот-так-то! От себя добавлю, что сейчас полно авторов пишущих в этом стиле, однако классикой по прежнему остается Петров.

Да, к тому же классик необычайно хитер. Он в совершенстве владеет секретными техниками форумспаминга и никрегистринга (причем, некоторые ники берет прямо из своих игр), что позволяет ему создавать полное впечатление того, что о нем говорят два совершенно разных человека. Также автор постоянно совершенствуется в вышеупомянутых техниках, так что скоро на всех блогах и форумах о таланте Ивана Петрова будут говорить десятки, если не сотни "последователей"...

Отредактировано fireton (02.04.2008 03:21)

Неактивен

0    0    #13
02.04.2008 07:08

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Да, слово "кретиковать" мог написать только король русской безграмотности Иван Петров. Остальные до этого бы не додумались.

Boroda, мы тебя раскрыли.

Неактивен

0    0    #14
02.04.2008 10:56

Nemezida
Участник
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщений: 1

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Зашла на Ваш форум по поисковому запросу и увидела эту тему... Не была в инете около месяца, а тут такие глобальные изменения...

Для начала я являюсь менеджером г-на Петрова. А поэтому сразу сообщаю, что ни какого отношения к тексту игры Иван Борисович не имеет.   Идея игры ранее действительно была отражена в html квесте «Экзистенция». «Миры Labirintius» разрабатывались с согласия Петрова и при его участии, однако проект был официально заморожен! Однако члены 3RCVS студии видимо решили иначе, продолжив работу и используя жалкую подделку на настоящий текст, более похожую на старания пятиклассника:)

В настоящий момент уже начато разбирательство по этому вопросу.

LilПупсик и авторам проекта:

Уважаемые, я понимаю Ваше рвение к славе, но такой путь ее достижения – это нарушение всех моральных и этических устоев, а также УК и ГК РФ:)

Для Borodа:

Borodа написал:

"gloomy feeling" (в пер. с анг. "мрачное чувство") - одно из направлений пост-модернистского течения готической литературы, отличающимся эмоциональными психоделическими и сюрреалистическими образами, как правило преподнесенные в классических для «готики» мрачноватых тонах.... Данное литературное направление получило широкое распространение среди западных сетевых поэтов, писателей, публицистов, художников и музыкантов, чье творчество четко закрепилось в рамки ЭМО и ГОТИК культуры... В последнее время, данное течение стало распространено и среди молодых российских  писателей (в основном сетевых), в качестве одного из вида народного сюрреализма, особенно среди сетевой поэзии. Одним из самых известных русских сетевых поэтов современности, работающих в этом стиле является Петров Иван (человек фактически введший gloomy feeling в разряд стилей современного русского сетевого литературного жанра), MetalCat (сетевая поэтесса)... и т.д.

Уважаемый, Вы бы хоть указали источник этой информации, любопытно посмотреть, кто же такой умный это написал.

Для Nex:

Nex написал:

Да, слово "кретиковать" мог написать только король русской безграмотности Иван Петров. Остальные до этого бы не додумались.

А Вы для начал бы почитали, что нибудь из его произведений, прежде чем писать столь громкие заявления. А то Вы просто дискредитируете себя.
(без обид только, просто многоуважаемый Boroda слишком уж далек от уровня Ивана Борисовича:))

Модераторам форума:

Убедительная просьба закрыть данную тему, по причине персонации в адрес Петрова И.Б.

менеджер г-на Петрова Nemezida.

Неактивен

0    0    #15
02.04.2008 11:31

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Убедительная просьба закрыть данную тему, по причине персонации в адрес Петрова И.Б.
менеджер г-на Петрова Nemezida.

Мне страшно. Он един в трех лицах... yikes

Неактивен

0    0    #16
02.04.2008 11:44

ASBer
Модератор (+161, -20)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщений: 816
Вебсайт

Эники-Бэники
ели вареники,
а Джоники-Мнемоники
ели психотроники.

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

fireton написал:

Мне страшно. Он един в трех лицах... yikes

IP-шнички бы сверить smile

Неактивен

0    0    #17
02.04.2008 11:50

Hind
Участник
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщений: 135
Вебсайт

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Тоже такое впечатление возникло.
Строго говоря, ниоткуда не следует, что вы, Nemezida с Boroda и LiliПусик, не одно и то же лицо.

Сверка IP докажет что-то только в том случае, если они одинаковые. Разные же IP могут означать как то, что это разные люди, так и то, что он имеет представление о сетях.

Неактивен

0    0    #18
02.04.2008 12:46

baskit_rabbit
Участник
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщений: 3

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Ой, мля! Захожу на форум и вижу что весна уже наступила, вместе с обострением шизофрении, персоналии, флудорастии и спамофобства:-D Модеры ветки срочно закрывайте тему иначе эпедемия вышеоПИСАННЫХ заболеваний может распространится на весь форум и тогда о УЖАСТЬ!
А для профилактики заболеваний следует:
1) Поставить клизму АфТаРаМ  игры
2) Выстроится всем участникам сейного флудоводсва и ИбиЦа Аб СтЕнУ:)

Если стена окажется слабее голов авторов игры, то мой има совет:
вследующий раз, (которого надеюсь не будет), выбирая "имя" писателя для своего творения, после лихорадочного вТыКаНиЯ на народ.ру и попадания на сайт какого-нить писателя, прежде чем использовать его имя в своем ТвОрЕнИе, советую Вама почитать парочку его произведений и поближе познакомится с его уровнем творчества (а то знаете как-то Хлупо смотрится Mr. RedAwe - писатель пичатаемый в элитарных готических лит. сборниках и ВаШе игровое ДетиЩе, от школьничков недохлепков)smile Вы бы еще написали что аФтАр сам А. Орлов :-) 

Всем остальным выжившим после соприкостновения со стеной советую срочно обратится к ПСИХУатору по поводу персоналий, раздвоений и разтроений личности, маний преследований, IP-фобства и хакеромании:-)

P.S.: Мля, пока я читало этот топик, и играло в игру, я обосралось от смеху:)

Неактивен

0    0    #19
02.04.2008 13:16

Korwin
Гоблин, зеленый от недосыпа (+188, -16)
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 795
Вебсайт

У трав, растущих на мягкой земле - слабые корни. (с)Korwin

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Nemezida написал:

Для Nex:

Nex написал:

Да, слово "кретиковать" мог написать только король русской безграмотности Иван Петров. Остальные до этого бы не додумались.

А Вы для начал бы почитали, что нибудь из его произведений, прежде чем писать столь громкие заявления. А то Вы просто дискредитируете себя.
(без обид только, просто многоуважаемый Boroda слишком уж далек от уровня Ивана Борисовича:))

Модераторам форума:

Убедительная просьба закрыть данную тему, по причине персонации в адрес Петрова И.Б.

менеджер г-на Петрова Nemezida.

г-жа Nemezida!
Я почитал стихи Ивана Борисовича Петрова. Специально, скачал все 4 электронных книги, доступные на оф.сайте поэта. Думаю, Петров действительно широко известный, "народный" поэт, поскольку его официальный сайт находится на "народе". Честно выделил на это час своего драгоценного времени, оторванный от написания игры на конкурс, за что мне вряд ли скажут спасибо будущие игроки sad

Скажем прямо - стихами не впечатлен. Образы очень неясные, строки ритмичные, как шаг фрименов:), чувства вполне банальные и такие же расплывчатые. Любимые слова : что-то и где-то. В доказательство приведу:

а) ссылку http://seriepsi.ucoz.ru/forum/13-24-1 - сравните стихи классиков и г.Петрова сами.

б) вручную перепечатаю 8 строк - целое стихотворение, - орфография и пунктуация авторские!!!

Что-то вьется там в дали,
Вьется черная дорога,
Ночь одна завет в пути,
Ночь она моя подруга.

И под кромкою тиши,
Скрыт огонь горячий
Чувств моих и души
И не как иначе.

Эти мне почти понравились. Как видим, для творчества И.Петрова характерны:

- небрежное отношение к орфографическим правилам (правильно было бы И никак иначе);
- а также неясность художественного образа (Как Вы представляете себе кромку тиши? - у меня на это воображения, увы, не хватает).

Так что обвинять Nex'a в том, что он неверно оценил творчество данного поэта не стоит, ОЦЕНКА БЫЛА АДЕКВАТНОЙ.

Г-жа Nemezida, поясните пожалуйста, что означает слово персонация? В словарях не нашел. Оно не из творчества Ивана Борисовича?

«Ех ungue leonem».  Что в вольном переводе означает "... а осла - по ушам."

Отредактировано Korwin (02.04.2008 15:24)

Неактивен

0    0    #20
02.04.2008 14:14

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

P.S.: Мля, пока я читало этот топик, и играло в игру, я обосралось от смеху:)

Надеюсь, г-н Петров, вы не сильно испачкались?

Г-н Петров, не надо множить ники. Все элементарно вычисляется. Видите ли, одним из достоинств небольших сообществ является тот факт, что все друг друга знают. И знают довольно хорошо. Поэтому три "новых человека", зарегистрировавшихся на форуме в течение двух дней и пишуших, практически, об одном, выделяются очень сильно. И "склеиваются" в одного совершенно явным образом.

Время покажет, способны ли вы к нормальному диалогу. Пока прогноз неутешительный...

Неактивен

0    0    #21
03.04.2008 07:04

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Осмелюсь раскрыть интригу: г-н Петров такой же талантливый форумспаммер, как и писатель, потому как додумался писать все эти сообщения с одного IP. Привет славному городу-герою Туле!

Неактивен

0    0    #22
03.04.2008 07:07

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Мвахаха!lol

Неактивен

0    0    #23
03.04.2008 16:51

- VampirE -
Участник (+3)
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщений: 101

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Похоже, Ваня Петров это Зевс номер два. smile Пора бы вам, Иван, посетить врача.

Отредактировано - VampirE - (03.04.2008 16:51)

Неактивен

0    0    #24
04.04.2008 01:35

oleksus
адвентурист шестого дня
Откуда: Киевская Русь, г.Ирпень
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщений: 149
Вебсайт

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

Петров!

Дельный совет: сходи в церковь.

Неактивен

0    0    #25
04.04.2008 10:18

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Текстовая адвенчура от короля русского «gloomy feeling»

oleksus написал:

Петров!

Дельный совет: сходи в церковь.

Адвентуристов шестого дня? wink

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru