Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #51
23.05.2013 11:04

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: ВЖЖ: Бабочки

Saint написал:

Olegus t.Gl. написал:

Ребята, это бесподобно.

Ну чтож: здоровое недоверие перерастающее в нездоровую паранойю - это нормально.

Оправдываться не буду, комментировать тоже не буду, как и переубеждать в чем либо. Считайте так, как хотите - ваше, товарищ, право.

Тема была хорошая, мне всё понравилось. И какая разница откуда кто берёт идеи.

Неактивен

0    0    #52
24.05.2013 07:49

Korwin
Гоблин, зеленый от недосыпа (+188, -16)
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 795
Вебсайт

У трав, растущих на мягкой земле - слабые корни. (с)Korwin

Re: ВЖЖ: Бабочки

Olegus t.Gl. написал:

Ребята, это бесподобно.

Olegus t.Gl. - благодарю за высокую оценку wink

А если серьезно - ситуация с игрой Sainta про реку Стикс мной разобрана. Игра - сыграна. Только слепой может утверждать, что это серьезная домашняя заготовка, под которую подгонялись условия конкурса. Я лично полностью верю, что игра была задумана на уровне сюжета, но никак не писалась, и конкурс с его условиями для Saint'a был стимулом ее все-таки начать и сделать. Согласитесь, если бы Ajenta нашла желание - она могла бы выставить игру сильнее. Но "история не знает сослагательного наклонения".

Я верю - но, поскольку вера и личные чувства судьи это одно, а справедливость другое, и формально Saint имел преимущество хотя бы в наличии разработанного сюжета, - игра, заметьте, по просьбе автора, пошла без оценивания судьей.

На этом считаю инцидент завершенным.

P.S. Авторы, напоминаю, что призовые обзоры будут после выкладывания финальных версий игр и извещения судьи об этом радостном факте.

Неактивен

0    0    #53
24.05.2013 16:01

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: ВЖЖ: Бабочки

Просьба сделать подписку на уведомления о следующем ВЖЖ

Неактивен

1    0    #54
24.05.2013 17:31

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: ВЖЖ: Бабочки

GrAndrey, когда проводятся "Вжж!" у нас есть услуга "Мобильная подписка" smile
Можешь сбросить мне в личку свой номер, тогда анонс и условия поступят к тебе в виде смс-сообщения.

Неактивен

0    0    #55
24.05.2013 18:02

Morych
Модератор (+67, -8)
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщений: 523
Вебсайт

Re: ВЖЖ: Бабочки

А для иносранцев эта смс-услуга актуальна? smile

Неактивен

0    0    #56
24.05.2013 20:00

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Re: ВЖЖ: Бабочки

Номер просто с кодом страны давай smile +375 или как там у вас.

Неактивен

0    0    #57
24.05.2013 22:28

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: ВЖЖ: Бабочки

Korwin написал:

ситуация с игрой Sainta про реку Стикс мной разобрана. Игра - сыграна. Только слепой может утверждать, что это серьезная домашняя заготовка, под которую подгонялись условия конкурса. Я лично полностью верю, что игра была задумана на уровне сюжета, но никак не писалась…

Походу, Korwin, из тебя некудышный "расследователь". Если автор за несколько часов написания игры путает форму обращения "Ты" и "Я", то это говорит либо о том, что игра лепилась из написанных в разное время кусков, либо — что у автора совсем уж тонкая душевная организация.

Korwin написал:

формально Saint имел преимущество хотя бы в наличии разработанного сюжета, - игра, заметьте, по просьбе автора, пошла без оценивания судьей.

В любом случае для конкурса "Вжж", как изначально задумывалось, наличие разработанного сюжета — это самое серьёзное преимущество. И при всём при этом "игра, заметье, пошла без оценивания" лишь после начала всех этих разбирательств.

Korwin, ты можешь, конечно, вовсю стараться поддерживать авторов, но проводить конкурсы с подобным отношением к участникам — это полный ахтунг.

Неактивен

0    0    #58
25.05.2013 06:06

Korwin
Гоблин, зеленый от недосыпа (+188, -16)
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 795
Вебсайт

У трав, растущих на мягкой земле - слабые корни. (с)Korwin

Re: ВЖЖ: Бабочки

Olegus t.Gl. написал:

Korwin, ты можешь, конечно, вовсю стараться поддерживать авторов, но проводить конкурсы с подобным отношением к участникам — это полный ахтунг.

Уговорил, уговорил! Ахтунг! В следующий раз Olegus t.Gl. проведет конкурс сам, и куда лучше! wink

Неактивен

1    2    #59
25.05.2013 08:28

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: ВЖЖ: Бабочки

Olegus t.Gl. написал:

Korwin написал:

ситуация с игрой Sainta про реку Стикс мной разобрана. Игра - сыграна. Только слепой может утверждать, что это серьезная домашняя заготовка, под которую подгонялись условия конкурса. Я лично полностью верю, что игра была задумана на уровне сюжета, но никак не писалась…

Походу, Korwin, из тебя некудышный "расследователь". Если автор за несколько часов написания игры путает форму обращения "Ты" и "Я", то это говорит либо о том, что игра лепилась из написанных в разное время кусков, либо — что у автора совсем уж тонкая душевная организация.

Korwin написал:

формально Saint имел преимущество хотя бы в наличии разработанного сюжета, - игра, заметьте, по просьбе автора, пошла без оценивания судьей.

В любом случае для конкурса "Вжж", как изначально задумывалось, наличие разработанного сюжета — это самое серьёзное преимущество. И при всём при этом "игра, заметье, пошла без оценивания" лишь после начала всех этих разбирательств.

Korwin, ты можешь, конечно, вовсю стараться поддерживать авторов, но проводить конкурсы с подобным отношением к участникам — это полный ахтунг.

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!

товарищ Олегус все никак не может успокоиться...

Специально для Вас, товарищ Олегус открою вам глаза и дам шанс развязать язык.
"Я" и "Ты" в моих играх путаются, да. И пошло это с первой моей игры написанной в соавторстве с Кащеем на конкурс "ВЖЖ-сенокос", "Тайна заброшенной фермы". С тех самых памятных пор - ничего не изменилось.

Так как вы, товарищ Олегус, человек поверхностный, и не смотрите вглубь, перефразирую слова многоуважаемого господина Корвина: по игре "Мост через Стикс или Древний Кинжал - 2,5" видно, что она не является домашней заготовкой, а является именно тем, чем она и является: маленькой, сырой игрой, написанной в очень сжатые сроки, на внезапный конкурс.
Чтож поделать, если память моя в нужный момент подсказала мне о когда-то состоявшемся разговоре?
Более того, специально для Вашей, товарищ, подозрительности я снял игру с конкурса.
И еще. Если Вам лень поиграть в три конкурсные игры, чтобы определить написаны они были заблаговременно или нет, то это Ваши, товарищ Олегус, половые трудности.
В дальнейшем, я бы попросил Вас, более глубже смотреть в суть дела, прежде чем начинать срач не по делу в тематических ветках.
Всего Вам доброго, товарищ Олегус, всяческих Вам благ.
С уважением Saint.

P.S. А для дальнейшего "разбора полетов" предлагаю перейти в избу-гадильню.

Отредактировано Saint (25.05.2013 08:48)

Неактивен

2    0    #60
25.05.2013 08:48

Uncle Junkie
Участник (+63, -5)
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 190

Re: ВЖЖ: Бабочки

По-моему, коллеги, вы спорите из-за пустяка. Мне кажется, кооперация лучше конфронтации, созидание лучше деконструкции, а свобода лучше несвободы наличием свободы. Давайте лучше вернемся к работе над своими opus magnus. Тем более, нас читают дети.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru