Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

1    0    #1
13.11.2013 19:34

CEPbIU*
Участник (+1)
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщений: 1

Непросторный Простор

Я, мой брат и знакомый  долго трудились  над  этой,  пусть даже и короткой, но  довольно интересной игрулькой. Сам себя не похвалишь...
Но не важно.  Когда пришло время публикации автором книги была  указанна группа людей, т.е указал всех, кто принимал участие в разработке(может быть это стало причиной  ошибки).  Перед тем как  опубликовать работу я  зарегистрировался, но(!)  моя работа  не отображается в профиле.  Я  попробовал "перезалить", успешно  "перезалил", но ошибка осталась. Ребята, подскажите, что я сделал ни так?

Отредактировано CEPbIU* (13.11.2013 20:02)

Неактивен

0    0    #2
13.11.2013 20:19

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Re: Непросторный Простор

Когда предлагаешь взять красную книгу вылезает код "[[Давай ее сюда.|Отдал книгу{$m_listPosition[1] =$m_hero}{$SaveDayStor=2}]]" вместо ссылки. А так прикольно smile

Неактивен

0    0    #3
13.11.2013 22:03

DoubleDragon
Модератор (+391, -32)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщений: 1760
Вебсайт

Разработчик "AXMA Story Maker"

Re: Непросторный Простор

CEPbIU* написал:

Я, мой брат и знакомый  долго трудились  над  этой,  пусть даже и короткой, но  довольно интересной игрулькой. Сам себя не похвалишь...
Но не важно.  Когда пришло время публикации автором книги была  указанна группа людей, т.е указал всех, кто принимал участие в разработке(может быть это стало причиной  ошибки).  Перед тем как  опубликовать работу я  зарегистрировался, но(!)  моя работа  не отображается в профиле.  Я  попробовал "перезалить", успешно  "перезалил", но ошибка осталась. Ребята, подскажите, что я сделал ни так?

Так уже же починили и отписали об этом на почту.

Неактивен

0    0    #4
13.11.2013 22:06

DoubleDragon
Модератор (+391, -32)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщений: 1760
Вебсайт

Разработчик "AXMA Story Maker"

Re: Непросторный Простор

Евг написал:

Когда предлагаешь взять красную книгу вылезает код "[[Давай ее сюда.|Отдал книгу{$m_listPosition[1] =$m_hero}{$SaveDayStor=2}]]" вместо ссылки.

Да, пока нельзя указывать элементы массива в ссылках (это я автору). А так прикольно smile

Неактивен

0    0    #5
14.11.2013 13:35

Morych
Модератор (+67, -8)
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщений: 523
Вебсайт

Re: Непросторный Простор

Модуль Inventory детектед wink Я очень рад, что он пригодился ещё кому-то кроме меня smile

У торговца: "На прилавке, среди всякой ерунды есть щит, чудо-порошок, биттер и флягу."
Предметы в винительном падеже, так что лучше поменять описание, например: "На прилавке, среди всякой ерунды я вижу"

А так прикольно smile

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru