Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #76
22.12.2013 07:21

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

ASBer написал:

Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о платформе РИЛФеникс и о Братстве. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда Этэна. Пациенты, не читающие Этэна, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать, - теряли в весе.

И сколько ты сбросил в весе? tongue

Неактивен

0    3    #77
22.12.2013 07:24

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

newsash написал:

Eten написал:

Они просто боятся, сами не зная чего.

Они не боятся. Просто ты успел в своих постах за последние несколько дней назвать все существующие платформы нестоящими, все ресурсы ненормальными, а всё сообщество недоразвитым и неполноценным. Как, думаешь, после этого все к тебе должны относиться?

При этом по факту для пользы сообществу в твоем активе только одна игра и куча текстов, среди которых при желании можно найти полезные. И при этом ты от многих чего-то требуешь. А это как, по-твоему, влияет на отношение всех к тебе?

Кто-то же должен отвесить родному сообществу хорошего пинка под зад для дальнейшего развития. А с другой стороны, никто за язык никого не тянул. Хотят поговорить по душам, мне тоже найдется, что сказать. Так что я отреагировал, а не просто сам высказался, не моя это инициатива. tongue

Неактивен

0    3    #78
22.12.2013 07:59

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

newsash, если говорить, уж совсем откровенно. Тогда возникает вопрос, а почему народ сохранил мой блог в плане самих страниц с "бессмысленными" статьями и просто постами до моего первого хода? Благодаря, которым мне, тогда по возвращении удалось восстановить свой старый блог и продолжить его. Значит, я не был таким, как обо мне тут балаболят, некоторые личности. Тем более, что у каждого из них, имеется свой зуб на меня. Так, то. tongue

Неактивен

4    1    #79
22.12.2013 14:35

Нонат
Участник (+237, -225)
Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщений: 191

Re: Цели Братства РИЛ

Я понял-понял, в чем проблема! Большинство людей в РИЛ, думаю, колбасит не по-детски от идеи-идеи Братства. Потому что идея слишком нова, необычна-необычна и не укладывается в рамки привычного сознания. Чтоб перевести идею в плоскость обыденного, нужно-нужно придать ей знак всесторонности и всеохватности. Нужно, чтоб перед мысленным взором мельтешило еще хотя бы 5-6 совершенно разных Братств, пусть даже большинство людей в РИЛ не по-детски сейчас колбасит даже с одного-одного единственного Братства.

Наверное, как раз, как только исключительность одного Братства перестанет фигурировать, так колбасить людей и перестанет.

Возможности для новых Братств есть-есть. Я более чем уверен, что у корыстолюбивых людей из ИП, ЗАО, ООО и прочих-прочих организаций ровно столько же желания и склонности побратствовать, сколько и у обычных представителей РИЛ. Или неужели мы должны заботиться исключительно о себе, а на-на остальных пофиг? Пусть у людей тоже будет Братство-Братство, но своё! Или, например, куда-куда податься страдальцам, которые космополитически предпочтут считать, что РИЛ - это Interactive Fiction, пусть даже и на русском языке? А то, может, ещё найдутся какие-нибудь еретики, которые под Братством захотят-захотят видеть аббатство, религию или секту…

К сожалению, я не в силах реализовать столько Братств. Меня даже на одно вряд ли хватит. А Братства явно нужны!

Народ-народ, у кого есть желание и возможности создать и поддерживать еще хотя бы 5-6 Братств?

Неактивен

4    0    #80
26.12.2013 17:47

Narratius
Участник (+24, -5)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Цели Братства РИЛ

Добавлю свои пять копеек (кстати, может скинемся и отправим Этена на курсы русского языка? Желательно с литературным уклоном - всем будет польза). Старательно прочитал почти все сообщения (пропускал лишь те, что длиннее страницы), но так и не понял, к чему все это... То ли для того, чтобы устроить всеобщее братание и пляски вокруг тотема с тремя буквами, то ли для того, чтобы создать русско-интерактивный шедевр...
А если серьезно - преклоняюсь перед работоспособностью (словособирательством) Этена - эвона сколько наколотил связного текста!

Небольшая ремарка к гимну - к гербу (и общему настрою обсуждения) больше подойдет Гоп-стоп Розенбаума - "И перо за это получай..."

Неактивен

4    1    #81
26.12.2013 20:14

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Цели Братства РИЛ

А если серьезно - преклоняюсь перед работоспособностью (словособирательством) Этена - эвона сколько наколотил связного текста!

Где ж связного-то? И это не работоспособность, это понос...

Неактивен

0    3    #82
27.12.2013 07:43

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

Narratius написал:

Добавлю свои пять копеек (кстати, может скинемся и отправим Этена на курсы русского языка? Желательно с литературным уклоном - всем будет польза). Старательно прочитал почти все сообщения (пропускал лишь те, что длиннее страницы), но так и не понял, к чему все это... То ли для того, чтобы устроить всеобщее братание и пляски вокруг тотема с тремя буквами, то ли для того, чтобы создать русско-интерактивный шедевр...
А если серьезно - преклоняюсь перед работоспособностью (словособирательством) Этена - эвона сколько наколотил связного текста!

Небольшая ремарка к гимну - к гербу (и общему настрою обсуждения) больше подойдет Гоп-стоп Розенбаума - "И перо за это получай..."

Хочешь рекомендацию из первых рук, читай на всех форумах (моем, урк, возможно кусп, а также инстеад), где я отвечаю в теме открытия форума братства рил. Зато, народ дает отдачу в виде обратной связи. А учитываю замечания. Такая совместная работа, получается в итоге.

Я бы и продублировал, но это не хорошо будет. Т.к. на разных форумах по разному спрашивают и понимают. Ровно также и отдача. wink

Неактивен

0    0    #83
27.12.2013 11:10

Narratius
Участник (+24, -5)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Цели Братства РИЛ

fireton написал:

А если серьезно - преклоняюсь перед работоспособностью (словособирательством) Этена - эвона сколько наколотил связного текста!

Где ж связного-то? И это не работоспособность, это понос...

Я не сказал "понятного" smile

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru