Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
15.07.2015 01:45

Gordon
Участник
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1

Покупка проф.аккаунта и иже с ним

Доброго времени суток!

Собственно, не буду рассказывать, как наткнулся на эту замечательную платформу и очень обрадовался, что такая существует. Перейду сразу к делу, тобишь к вопросам по аккаунту_)

1. Покупка проф.аккаунта совершается раз и навсегда или это оформлено как помесячная подписка?
2. В преимуществах проф.аккаунта указана возможность сохранения HTML файла, но почему-то только при подключённом инете. Зачем нужно подключение к интернету, если он не будет загружаться на гиперкнигу? Было бы неплохо иметь возможность работать и сохранять игры оффлайн, так как не всегда есть возможность подключения к интернету.
3. Счёт в личном кабинете на гиперкниге нужен для получения призов, если проводятся конкурсы, авторского вознаграждения или для чего-то другого?
4. Есть ли какие-либо конкретные правила по содержанию рассказов в библиотеке или можно писать всё, что угодно? Хотелось бы поподробнее понять, какими жанрами можно оперировать, а какими нет.
5. Верно ли я понимаю, что при генерировании HTML файла созданной игры в неё можно будет играть оффлайн и отправлять для игры кому угодно?

Спасибо.

Отредактировано Gordon (15.07.2015 01:50)

Неактивен

1    0    #2
15.07.2015 10:04

DoubleDragon
Модератор (+391, -32)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщений: 1760
Вебсайт

Разработчик "AXMA Story Maker"

Re: Покупка проф.аккаунта и иже с ним

Отвечаю по пунктам.

1. Раз и навсегда.

2. Это сделано в целях защиты. Предполагается, что выгрузка в файл используется значительно реже, чем тестирование, которое всегда доступно оффлайн.

3. Да, именно так.

4. Жанры могут быть любые. Содержание не должно входить в конфликт с законодательством РФ. В любом случае мы оставляем за собой возможность переноса произведения в песочницу.

5. Да, именно так.

Неактивен

0    0    #3
30.09.2015 05:21

Альберт Шарифуллин
Участник
Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщений: 1

Re: Покупка проф.аккаунта и иже с ним

правельно ли я понял что без професионнального акаунта я не смогу отправть игру другу или опубликовать на своем сайте в формате HTML?

Отредактировано Альберт Шарифуллин (30.09.2015 05:26)

Неактивен

0    0    #4
30.09.2015 21:29

DoubleDragon
Модератор (+391, -32)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщений: 1760
Вебсайт

Разработчик "AXMA Story Maker"

Re: Покупка проф.аккаунта и иже с ним

Вы можете опубликовать игру в библиотеке и отправить другу ссылку на неё. Ещё можно скачать игру из библиотеки и выложить её на своём сайте.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru