Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

1    0    #26
05.01.2018 19:16

Vladimir
Участник (+176, -191)
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщений: 322
Вебсайт

Re: Профессиональный подход к оценке игр

Alcohol написал:

Давай еще теперь про зарядку воды тонкими энергиями, влияния слов на генетический код, жидомасонский заговор, призванный разрушить духовное днк славяно-ариев, и все такое.
Ты, по ходу, сильно задвинутый на всем этом антинаучном мракобесии, так что к трезвому мышлению вообще не способен. Сразу уж тогда делай рейтинг генетически безопасных игр, от которых рассасываются камни в почках, и от которых можно заряжать воду у монитора компьютера. Ну и обязательно опубликуй пару книг про все это на Фурке, разоблачив заговор мирового правительства по психоэнергетическому уничтожению потомков гиперборейцев.
Ифня как-то слишком много шизанутых фриков собрала в одном месте. Что-то с ней все-таки не так.

вода из родника куда лучше кипячёной (не подсахареной, не с чайной заваркой), сравни и почувсвуй, чувак. Насчёт зарядки воды - бред Чумака и Кашпировского. Влияние слов только на разум, мозг, который подаёт сигналы к любому органу, но не на генетику, клетки живут слава природе, сами по себе. На генетику может повлиять повышенный радиационный фон и отравляющие вещества.  Камни в почках могут рассосаться сами по себе, так как все вещества в природе подвержены химическим реакциям с расстворением в жидких средах. Только нужно знать какие вещества употреблять больше в таких случаях. Заговор мирового правительства может быть только в финансово-политическом смысле, гиперборейцы им по-фигу.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru