Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

4    2    #251
31.01.2018 00:06

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Re: КРИЛ-2017

Ого, вот это страсти закипели там, где не ждали smile Шикарный скандал, на самом деле. Волк, отличное расследование, такую Санта-Барбару выловил! Мое почтение!

Про честность я согласен, Насте и Хлому - ай-ай-ай, не ожидал. Сам я даже за Винтер голосовать специально не стал, чтобы не сбивать картину голосов. Как, впрочем, и Гор за нашу игру.

Гор, извиниться мне не трудно и ты меня уже на дискорде наругал, но мне все-таки хотелось бы подождать до оглашения результатов smile Ты не забывай, что голоса считает Волк и я думаю он отлично справится и все подозрительные накрутки выпилит моментально. Сейчас от нас уже ничего не зависит, ему все карты в руки.

Отредактировано Евг (31.01.2018 00:07)

Неактивен

3    4    #252
31.01.2018 02:17

goraph
Участник (+647, -223)
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 531

Основная добродетель гражданина есть недоверие.

Re: КРИЛ-2017

Евг написал:

Сам я даже за Винтер голосовать специально не стал, чтобы не сбивать картину голосов. Как, впрочем, и Гор за нашу игру.

Хотя мне очень хотелось! Я чувствовал!

Евг написал:

Гор, извиниться мне не трудно и ты меня уже на дискорде наругал, но мне все-таки хотелось бы подождать до оглашения результатов smile Ты не забывай, что голоса считает Волк и я думаю он отлично справится и все подозрительные накрутки выпилит моментально. Сейчас от нас уже ничего не зависит, ему все карты в руки.

Это потрясающая позиция, у меня нет слов - "да мы накрутили, сколько голосов сами не знаем, просили всех друзей, ссылку оставляли везде, давайте те голоса что Волк найдёт удалим, а те что не найдёт оставим, и посчитаем результат". Помоему это во-первых просто свинство по отношению ко всем остальным учасникам конкурса, а во-вторых, это просто шикарный прецедент, в следующем году все так будут делать. Ну а чего, в этом году голосов побольше чем обычно, наверное активность высокая, в следующем будет ещё больше, растём! Что Волк найдёт - удалит, а что-то может не найдёт и останется.

Я как бы понимаю, что лично ты Евг, ни в чём не виноват. Но и все остальные участники конкурса, а особенно те у которых вы в итоге "без инсинуаций" отожмёте призы и места, тоже ни в чём не виноваты.

Имхо, игра должна быть дисквалифицирована. А если совсем по-хорошему, то вам самим стоило бы перевести её в категорию "вне конкурса".

Неактивен

4    0    #253
31.01.2018 06:10

Станислав Соловьев
Участник (+138, -13)
Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщений: 66

Re: КРИЛ-2017

Кхем-кхем...  Я в таких конкурсах участвую в первый раз и был дюже удивлен тому, что авторы допущены до голосования и более того, считается в порядке вещей публично высказывать свое мнение о работах соперников до окончания скрытого (то бишь секретного) голосования. А учитывая, что на долю авторов приходится весьма значительная цифра, то что-то это как-то...

Неактивен

3    2    #254
31.01.2018 09:20

Cheshire
Участник (+141, -23)
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщений: 340
Вебсайт

Утлый парсер ©

Re: КРИЛ-2017

Совершенно случайно наткнулся на такую вот статью вчера. Никак не связанную с обсуждением конечно же ]:)

 спойлер…

Неактивен

4    4    #255
31.01.2018 10:39

МАлышка
Участник (+151, -74)
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщений: 71

Re: КРИЛ-2017

goraph написал:

Я как бы понимаю, что лично ты Евг, ни в чём не виноват. Но и все остальные участники конкурса, а особенно те у которых вы в итоге "без инсинуаций" отожмёте призы и места, тоже ни в чём не виноваты.

Имхо, игра должна быть дисквалифицирована. А если совсем по-хорошему, то вам самим стоило бы перевести её в категорию "вне конкурса".

Чья бы корова мычала... Помнится мне, что на днях "Винтер" дисквалифицировали на другом ресурсе за накрутку... Причём явную такую накрутку...

Так что не вам сударь о нечестности говорит и соринки искать.

Неактивен

2    0    #256
31.01.2018 10:44

Enola
Участник (+465, -141)
Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщений: 325

Re: КРИЛ-2017

Cheshire написал:

Совершенно случайно наткнулся на такую вот статью вчера. Никак не связанную с обсуждением конечно же ]smile

 спойлер…

Совершенно случайно, прочитав статью, вспомнила одну песню. Тоже ни с чем не связанную. smile

 спойлер…

Неактивен

8    2    #257
31.01.2018 10:45

Oreolek
Модератор (+450, -169)
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщений: 673
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

Ребят, я всё понимаю, конечно, но у нас всё-таки не конкурс вконтактика "лайкни фоточку", когда выигрывает не тот, у кого фотка круче, а тот, у кого друзей больше.

Как показывают КРИЛы каждого года, количество друзей как раз решает. И то, что авторы рекламируют свои игры на всех доступных ресурсах, читается как реклама конкурса в целом. Друзей звать можно и нужно, но только чтобы они поиграли ещё и в другие игры (и всё равно бессовестно поставили 10 своей). Кого не поймали - тот учитывается. У нас же есть "парсерное лобби", которое открыто завышает оценки парсерам.

Неактивен

8    1    #258
31.01.2018 11:17

Wol4ik
Участник (+305, -173)
Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщений: 252

Re: КРИЛ-2017

МАлышка написал:

goraph написал:

Я как бы понимаю, что лично ты Евг, ни в чём не виноват. Но и все остальные участники конкурса, а особенно те у которых вы в итоге "без инсинуаций" отожмёте призы и места, тоже ни в чём не виноваты.

Имхо, игра должна быть дисквалифицирована. А если совсем по-хорошему, то вам самим стоило бы перевести её в категорию "вне конкурса".

Чья бы корова мычала... Помнится мне, что на днях "Винтер" дисквалифицировали на другом ресурсе за накрутку... Причём явную такую накрутку...

Так что не вам сударь о нечестности говорит и соринки искать.

Чтобы уверенно говорить такие вещи, нужно обладать самой точной информацией, а не слухами из тумбочки. Гор не имеет никакого отношения к голосованию в некоем "конкурсе" платных игр на другом ресурсе. Единственным агитатором поддержки игры там - был я. Просто потому, что один из пользователей гамина обратил внимание на одну из игр КРИЛА.  Это - точная информация.

Отредактировано Wol4ik (31.01.2018 11:19)

Неактивен

5    4    #259
31.01.2018 11:39

МАлышка
Участник (+151, -74)
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщений: 71

Re: КРИЛ-2017

Wol4ik написал:

Чтобы уверенно говорить такие вещи, нужно обладать самой точной информацией, а не слухами из тумбочки. Гор не имеет никакого отношения к голосованию в некоем "конкурсе" платных игр на другом ресурсе. Единственным агитатором поддержки игры там - был я. Просто потому, что один из пользователей гамина обратил внимание на одну из игр КРИЛА.  Это - точная информация.

Wol4ik - Ты тестер игры, а это прямое участие в её написание. Я не одной из игр, которые тестировала или помогала, без разници каким боком, не поставила 10 баллов. Даже если эти игры очень хороши и достойны 10.
Так что то, что вы там "вытворяли" является такой же накруткой.

Неактивен

6    3    #260
31.01.2018 13:17

De@th K!d
Участник (+172, -43)
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщений: 112
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

Станислав Соловьев написал:

Кхем-кхем...  Я в таких конкурсах участвую в первый раз и был дюже удивлен тому, что авторы допущены до голосования и более того, считается в порядке вещей публично высказывать свое мнение о работах соперников до окончания скрытого (то бишь секретного) голосования. А учитывая, что на долю авторов приходится весьма значительная цифра, то что-то это как-то...

По сути, авторы тоже игроки, поэтому они вполне могут делиться мнением и сообщать о баг-репортах по тем играм, по которым у них есть, что сказать) Хорошая конструктивная критика ещё никому не вредила. Конечно же, есть люди, которых хлебом не корми - дай оскорбить собственных конкурентов (в теме с обсуждениями была парочка таких, да?smile), но подобных немного. Помогая друг другу совершенствоваться, разработчики оказывают соперникам поддержку своими отзывами (если они реально полезные), что приводит к добросовестной конкуренции и повышению качества продукта в целом. По-моему, это замечательно))

Я принимал участие в прошлогоднем КРИЛ-е, однако же это не помешало мне вычленить несколько багов по Зависимости. И мне, и автору было приятно, что мы сделали его творение чуть лучше) В связи с этим можно подытожить: неважно, игрок ты или разработчик, любое адекватное мнение имеет вес. И если оно было озвучено во время конкурса, создатель вносит правки и присылает организаторам исправленную версию своего детища. Конечно, о таких вещах следует задумываться заранее, но мало ли, всякое бывает...

По сабжу выше - в прошлом году также накрутка голосов имела место быть. Игра не была дискфалифицирована, голоса просто обнулили, как сейчас. Пускай так же останется и в этом году. Понятия не имею, виноват автор игры или нет, однако такое будет более-менее справедливо. И 3-4 человека, пардон, это не десяток, как в случае с "сами-знаете-какой" игрой. Оценку Чайным снам я поставил нормальную, а потому будьте уверены, что разработчику не подыгрываю сейчас))

Неактивен

8    1    #261
31.01.2018 17:47

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

Вы погодите ломать копья друг об друга и путём умозаключений из неполных данных приходить к выводам.
Неужели кто-то думаете, что я вот так взял и заспойлерил вам кто кого победил в дуэли, и кто выиграл в конкурсе в целом? smile
Тогда ещё раз перечитайте прошлый пост, поподставляйте разные переменные и убедитесь, что ни про одну игру с уверенностью нельзя сейчас сказать, что она выше какой-то другой.
Я подробно описал про принятые/не принятые голоса в первую очередь для того, чтобы не возникло потом вопросов, как так, мол, ты анонсировал, что принято одно число голосов, а в таблице результатов мы видим другое количество проголосовавших.
Пока писать больше некогда, потом отвечу ещё на прозвучавшие вопросы, но, по моему скромному разумению, половина из них сама отпадёт завтра, когда вы увидите результаты. Не передеритесь только пока, пожалуйста smile

Неактивен

2    0    #262
31.01.2018 18:12

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

Волк, а во сколько завтра будет стрим голосов?

Хотелось бы или с часу дня до 6 вечера или после девяти вечера по мск smile))))))

А то я не смогу присутствовать. (

Неактивен

4    0    #263
31.01.2018 19:35

Станислав Соловьев
Участник (+138, -13)
Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщений: 66

Re: КРИЛ-2017

По сути, авторы тоже игроки, поэтому они вполне могут делиться мнением и сообщать о баг-репортах по тем играм, по которым у них есть, что сказать) Хорошая конструктивная критика ещё никому не вредила. Конечно же, есть люди, которых хлебом не корми - дай оскорбить собственных конкурентов (в теме с обсуждениями была парочка таких, да?smile), но подобных немного. Помогая друг другу совершенствоваться, разработчики оказывают соперникам поддержку своими отзывами (если они реально полезные), что приводит к добросовестной конкуренции и повышению качества продукта в целом. По-моему, это замечательно))

Если это происходит в закрытом от аудитории (но поскольку аудитория совсем маленькая, то и загоняться тут нечего, согласен, но все же) помещении и никто кроме разработчиков этого не видит... Но это публичные обзоры (которые смотрят 3-5 человек и опять смысла нет на это сетовать), на которые смотрят возможные читатели. А так, они поглядят на стрим и такие: "Ну тут все понятно, карочь, поставлю я ему тоже пару балов". Несправедливо? Несправедливо.

Учитывая, какую пользу мне принесла вся эта критика и похвалы, я получил в разы больше, чем заслужил. Уж теперь-то я точно профи в своем деле! Собственно, на первое место и не претендовал, просто хотел получить отклик (ну и надеялся на чудо, кому я вру?).

Неактивен

6    1    #264
01.02.2018 14:32

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

Итак, приглашаю сегодня всех на наш дискорд-канал на оглашение результатов конкурса.
Ссылка на канал, ежли кто не в курсе, есть на главной странице ifiction.ru и в этой теме: https://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?id=2304
Начало в 20:00 по времени Москвы.
Как это будет:
- каждые 5 минут на канале и в твиттере (https://twitter.com/kril2017) будет оглашаться одно место
- блоки мест (нижние три места, потом четыре раза по пять игр и в конце тройка победителей) сначала через 15 минут, а потом каждые 25 минут будут выкладываться постом на форуме в этой теме
- сразу после оглашения всех мест в блоге конкурса появится пост с полными результатами
Следите, приходите, будет жарко smile
_______________________________

А те три "подруги" топили всё за ту же игру А? (с) Ajenta
А является ли занявшее первое место игра "А", той самой игрой, которой поставила максимальный балл упомянутая выше преступная группа? (с) goraph

А видно, что Аджента фанат Бенедикта Камбербэтча, да? smile
На эти вопросы я вам не отвечу, иначе раскрою победителя конкурса раньше времени.*смотрите сноску в конце поста*

Ну потому что давай реально смотреть на вещи - ты гуманитарий, и остальных нарушений мог просто банально не заметить. (с) goraph

Мог конечно. Но каждый год я максимально внимательно проверяю каждый голос в меру своих скромных возможностей. Больше мне сказать тут нечего, от ошибок не застрахован никто.

А вот как ты предлагаешь поступить на конкурсе КРИЛ и мне, и игрокам, и всем остальным авторам? Поздравить с заслуженной победой (или заслуженно занятым местом, если это вдруг не игра А и вдруг она не выиграла, что на самом деле не так уж и важно) одержанной в честной борьбе? smile <...> просто ответь на этот вопрос как организатор конкурса (с) goraph

Я предлагаю каждому принять решение, готов ли он участвовать в КРИЛах со всеми достоинствами и недостатками данного конкурса. Вы всё видите сами, конкурс абсолютно прозрачен, всё что на нём происходит - освещается, тайн и секретов нет. Это если я правильно понял твой вопрос smile
Есть вот такой конкурс и вот такой организатор. Всё как на ладони. Дальше решать вам. Это всё, что я могу вам предложить как организатор. Ну, ещё предлагаю дождаться результатов, опять же smile

Xlomid[оманад], моё уважение за честные посты, спасибо. И повторюсь - у меня не было и нет никаких претензий к тебе.
Я виртуально знаком (ну, как знаком, знаком в той же мере, как и с другими активными ныне или бывшими активными ранее участниками РИЛ-сообщества) с Хломом уже много лет, он порядочный человек, слову которого я доверяю. Когда я увидел накрутку за "Чайные сны", то даже не рассматривал возможность, что это дело рук самого Хлома.

какое бы место игра не заняла в итоге, всегда останется место для сомнений в его справедливости (с) goraph

Собственно, для этого все голоса каждый год выкладываются в открытый доступ. Чтобы каждый мог всё посмотреть своими глазами и решить, есть у него сомнения или нет.

Волк, прошу тебя ещё раз, как минимум обратить внимание на пользователя с ником Hethurin (с) goraph

Услышано ещё в первый раз, принято во внимание, спасибо.

Что Волк найдёт - удалит, а что-то может не найдёт и останется. (с) goraph
...те [участники] у которых вы в итоге "без инсинуаций" отожмёте призы и места (с) goraph

Опять же - обождите публикации голосов, если после этого останутся вопросы и сомнения - зададите. В этом году я готов, при необходимости, пояснить за все имена и ники тех, чьи голоса приняты.

...был дюже удивлен тому, что авторы допущены до голосования <...> на долю авторов приходится весьма значительная цифра (с) Станислав Соловьев

А это как раз взаимосвязанные вещи. Дело в том, что наше сообщество весьма не многочисленно, а активных участников и того меньше. Собственно, количество голосов тому яркий пример. "Чистых игроков", готовых голосовать на всяческих конкурсах (коих у нас не мало), вообще почти не водится. Поэтому для достижения хотя бы более-менее значимого количества оценок авторы допускаются до голосования, и, честно говоря, я не вижу в этом ничего страшного.

КРИЛ рекламируется на десятках сайтов, но если "посторонние" люди худо-бедно ещё играют в игры, то писать отзывы и тем более голосовать никто особо не торопится. Ниже - наглядная иллюстрация.

...я писал про "Чайные сны" на других ресурсах (таких как Gamin.me и сообщество визуальных новелл AniVisual[и ещё]) и призывал их пользователей поддержать игру на КРИЛ (с) Xlomid[оманад]

Насколько я могу судить - на голосование с этих сайтов не пришёл никто.

Как показывают КРИЛы каждого года, количество друзей как раз решает (с) Oreolek

А вот сейчас обидно было smile
Можно примеры, когда количество друзей решило? Только не надо мне писать про визуальные новеллы Михаила Каданцева. Сознательные накрутки за его игры так же банились, а игры занимали вполне адекватные своему содержанию места.
____
UPD в пост: "На эти вопросы я вам не отвечу, иначе раскрою победителя конкурса раньше времени" - тут я не совсем корректно выразился, но суть, думаю, вам понятна. Не надо по этой фразе строить предположения о победителях дуэли/конкурса. И в прошлом предложении тоже не надо искать подсказок. Их нет smile

Неактивен

2    4    #265
01.02.2018 14:45

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

Серый Волк написал:

Итак, приглашаю сегодня всех на наш дискорд-канал на оглашение результатов конкурса.
Ссылка на канал, ежли кто не в курсе, есть на главной странице ifiction.ru и в этой теме: https://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?id=2304
Начало в 20:00 по времени Москвы.

Блииин. А можно хотя бы на пол часа попозже, а? Ну вообще же неудобно (((((

Неактивен

7    1    #266
01.02.2018 14:52

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

Ajenta, извини, с часу дня до шести вечера многие на работах, а если начинать после девяти - то поздно закончим. Поэтому я выбрал оптимальное на свой взгляд время, уже везде запостил, ещё тысяча моих пардонов тебе.
Вообще, конечно, нужно было делать оглашение на выходной день, но сколько ж уже можно терпеть smile

Неактивен

2    2    #267
01.02.2018 16:10

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

Серый Волк написал:

Ajenta, извини, с часу дня до шести вечера многие на работах, а если начинать после девяти - то поздно закончим. Поэтому я выбрал оптимальное на свой взгляд время, уже везде запостил, ещё тысяча моих пардонов тебе.
Вообще, конечно, нужно было делать оглашение на выходной день, но сколько ж уже можно терпеть smile

Ну, надо было хотя бы вчера про время написать. Я б хоть постаралась освободиться к восьми.

ЗЫ Ну и фз, могли бы и до выхов потерпеть. Вон Энола в чатике дискорда уже ныла чего ты так неудобно всё делаешь. smile

ЗЗЫ И да, если чё, я не только за себя беспокоюсь.

Неактивен

2    0    #268
01.02.2018 19:59

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Re: КРИЛ-2017

Церемония оглашения начинается. Прямо здесь - https://discord.gg/Gd9PUEC.

Неактивен

2    0    #269
01.02.2018 20:18

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

Приступим, подтягивайтесь на канал, пошумим smile

24 место - 2,347 - «Проект Интертрейт. Пролог» (Ellix; AXMA Story Maker)
25 место - 2,1 - «Смешарики — Мордобой» (Ersaider; Apero)
26 место - 1,333 - «Затворники» (Тимофей Усиков; FireURQ)

Неактивен

1    0    #270
01.02.2018 20:43

Станислав Соловьев
Участник (+138, -13)
Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщений: 66

Re: КРИЛ-2017

Евг написал:

Церемония оглашения начинается. Прямо здесь - https://discord.gg/Gd9PUEC.

Как это работает? Мне решительно ничего не понятно.

Неактивен

3    1    #271
01.02.2018 20:45

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

19 место - 4,5 - «Арчер Клуб — Первое дело Томаса» (Кир; FireURQ)
20 место - 4,38 - «Волшебный релакс» (Александр Андросенко и Антон Ласточкин; SALET)
21 место - 4,09 - «Собери себя — эксперимент» (drag; Apero)
22 место - 2,833 - «Wolves of Mars» («Маленькая стая» / Denzzar и TiG/; С++)
23 место - 2,5 - «Испытания» (Saint; FireURQ)

Неактивен

5    0    #272
01.02.2018 21:03

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

14 место - 5,153 - «Симулятор Ралли» (Celebrate; Apero)
15-16 место - 5 - «ЛУНА-2174» (We2oul; AXMA Story Maker)
15-16 место - 5 - «42» (Главврач, Diletant и Вася Морозов; RInform)
17 место - 4,92 - «Гияр» (Соловьев (Rapsoda) Станислав; AXMA Story Maker)
18 место - 4,535 - «Подпольный военный» (drag; Apero)

Неактивен

5    0    #273
01.02.2018 21:28

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

9 место - 6,19 - «Доппельгангер» (StalkerSleem; Apero)
10 место - 5,809 - «Поезд-призрак» (Ajenta Arrow; FireURQ)
11 место - 5,7 - «ЗКвЧК» (Декомпозит; ЯРИЛ)
12 место - 5,368 - «Штирлиц» (Константин Таро, kerbal; INSTEAD)
13 место - 5,238 - «Спойлер» (Шушкарт; UrqW)

Неактивен

5    0    #274
01.02.2018 21:54

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

4 место - 6,923 - «На воздушном шаре через Ла-Манш» (Константин Таро и Николай Коновалов; INSTEAD)
5 место - 6,629 - «Чайные сны» (Михаил Федотов и Евгений Бычков; Ren’Py)
6 место - 6,416 - «Не Искусственный Интеллект» (Соловьев (Rapsoda) Станислав; AXMA Story Maker)
7 место - 6,285 - «Пустыня сновидений» (Антон Ласточкин; INSTEAD)
8 место - 6,25 - «Вагон-Вагон» (Роман Власов и Олег Лесота; Ink/Phaser/Transcrypt)

Неактивен

7    0    #275
01.02.2018 22:14

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ-2017

1 МЕСТО - 7,769 - «Винтер» (Юрий Павленко; RInform)
2 МЕСТО - 7,478 - «Под куполом Вселенной» (johnbrown; Dedalus/JavaScript)
3 МЕСТО - 7,05 - «Обратный переход» (Irremann; INSTEAD)


Чуть позднее появится пост в блоге со всеми результатами, информацией по призам и, конечно, листингом голосов.
Всех радостных - поздравляю! Сдюжили!
Всем расстроившимся - не печальтесь, всё будет ого-го smile

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru