Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
21.08.2006 20:05

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

... цирк уехал? нет, в самом деле?

"обожаемый и почитаемый"  if-сообществом,  старина Говард Шерман, опять отмочил номер. http://www.adventureclassicgaming.com/i … tures/219/ Почитайте, почитайте.  Да и комменты тоже почитайте. Чем больше я узнаю этого пухлощекого непризнаного гения, тем больше он мне нравится. Нет, ну в самом деле, Гови, душка, как ты умудрился продать 150 000 (ТЫСЯЧ!!! вдумайтесь) копий своих бесталанных игр, с  прозой довольно таки скверного кач-ва  (что даже я, далеко не эксперт инглиша, понимаю). Я поверю еще, что, скажем, у  фриварной  Фотопии столько скачек, но что бы ПРОДАТЬ? Помилуй, дорогой, ты явно не в себе.   Вобщем сей "крик души", естественно, не мог не найти отклик в сердцах обитателей rec.games.int-fiction. Когда эмоции бессильны : ржунимагу big_smile

ЗЫ Like a celebrity chef I cook up the very best adventure games I can with all of the best ingredients to deliver an unforgettable experience. Anything less than perfect is tossed. Everything superb is included. "Grandmaster Howard Sherman" Вот это да!  Господи,  Говард, мальчик мой, это же смертный гре.... ой, ой,  постойте, поглядите, что болтается у него на шее. 

ЗЫЫ А может Говард Шерман - это один из творческих псевдонимов Дерека Смарта? Хотя, нет, в игры Дерека, хотя бы играть можно ............ ..попытаться smile

Неактивен

0    0    #2
22.08.2006 22:08

AldudaTheGreat
Участник (+2)
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщений: 40

Re: ... цирк уехал? нет, в самом деле?

> Нет, ну в самом деле, Гови, душка, как ты умудрился продать 150 000 (ТЫСЯЧ!!! вдумайтесь) копий своих бесталанных игр

Мне вспоминается анекдот на эту тему.
Приходит 60-летний мужчина к врачу и говорит:
- Послушайте, доктор, у меня уже давно член не встает, а мой сосед, которому 80 лет, говорит, что у него постоянно эрекция...
- Так и вы говорите, что ж вам мешает.


Кстати, хороший ход для раскрутки жанра. Вон пусть кто-нибудь там из наших "авторов" тоже скажет, что продал несколько тысяч копий своих игр - узнав про это, думаю, все остальные сразу воспылают любовью к жанру и на конкурс к Ifn00b будет отправлено не 1, а 1000 игрsmile.
 

Неактивен

0    0    #3
27.08.2006 22:56

Retran
Участник
Откуда: Истра
Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщений: 48
Вебсайт

Re: ... цирк уехал? нет, в самом деле?

А вот мне, если честно, это напоминает "первую..." и "вторую крупные игры в жанре Interactive Fiction на русском языке".
И их АВТОРА - ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО.

Если что - ничем обидеть не хотел wink Просто скромнее надо быть wink

Неактивен

0    0    #4
28.08.2006 09:19

Elf Dillm
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.04.2001
Сообщений: 53
Вебсайт

На самом деле я всех вас ненавижу.

Re: ... цирк уехал? нет, в самом деле?

На самом деле так и надо.
Иначе вообще никто играть не будет  ;D

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru