Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
20.07.2011 12:45

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Eten уходит из сообщества РИЛ-а навсегда!

Я понимаю, что обескуражу тем, что сейчас скажу и ничего вам не объясню в причинах моих, но прошу понять меня и не держать на меня, ни зла, ни обиды не важно из-за чего. Это все уже в прошлом.

Поэтому буду краток, сегодня я ухожу по доброй воли и собственному решению из сообщества РИЛ, которая для дорого. Вы мне во многом помогли, как и я не остался перед вами в долгу. Но, пришло время собирать камни и я должен уйти. Я не хочу, ничего вам объяснять, просто поймите, что так надо. И пожалуйста, воздержитесь от вопросов и прочих своих фишек, хотя бы здесь, в последней теме. Могу только сказать, что причины очень глубинные и пришли ко мне внезапно, я не могу вам рассказать о них и вы не в праве меня отговаривать. Поэтому, прошу Евг-а дать свое согласие на расторжение моего согласия насчет кое-чего в КРИЛ-е, для меня это очень важно. Я в любом случае, уже не стану принимать в этом участия, извини Евг, но обстоятельства в данном случае сильнее моего слова, ибо есть обязательство куда старше данного мною слова тебе и я не могу его попрать то.

А теперь, что касательно моих проектов и моего блога, сегодня я закрываю все свои дела и проекты в РИЛ-е, можете больше не вспоминать о них. А то, что осталось в плане моих игр и моей программки будет прикреплено здесь к этому посту, чтобы вы могли оставить мое творение, которое стало частью РИЛ-а. Остальное я забираю с собой и прошу не просить меня это отдать, вам оно не нужно.

Для меня будет большой радостью, коли вы не будете сильно печалиться из-за моего ухода и достигнете своего расцвета в плане РИЛ-а. Но, увы, это будет уже без меня. Прощайте, дорогие моему сердцу и душе коллеги по РИЛ-у!!!

Прошу только об одном админа этого ресурса. Пожайлуста, закрой эту тему после этого поста, без лишних вопросов. wink


Прикрепленные файлы:
eten.rar, Размер: 320,097 байт, Скачано: 553

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru