Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Циклодол

сюрреализм, повседневность, примерная продолжительность: 5-10 минут

Автор: Wol4ik · Год: 2022 · Платформа: Twine · Ценз: 18+ · Скачиваний: 315 · ID:162

Вы управляете игроком, который проходит игру с Зимней Олимпиады Квестов (ЗОК-2022).


18+ - в игре содержится описание употребления наркотических(психотропных) веществ.


Общая оценка
Увлекательность
Литературность
Геймплей
Оформление

Игра:

1    0    #2
09.02.2022 23:39

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Циклодол (2022, Wol4ik, Twine, 18+)

Мне сложно чем-то оправдать существование этой игры. Выглядит как собранная на скорую руку поделка, с одной-единственной несущественной (но ладно, забавной) вариацией развития событий.

 спойлер…

Заинтересовал момент с игрой моего персонажа во "вложенную" игру с таким же обдолбанным персонажем, когда моя игра явно пыталась сломать четвёртую стену, сообщив мне о своих надеждах, что уж мы-то, как она надеется, трезвые. К сожалению дальше эта идея никакого развития не получила.

В итоге игра походит больше на провокацию организатора конкурса, поскольку согласно вики, "Так как циклодол не числится в российском государственном Перечне наркотических средств, юридически наркотиком он не является.".

Но если автор это всё на полном серьёзе, то, чувак, желаю тебе выкарабкаться из всего этого. Вещества того не стоят, и такое их употребление жизнь не изменит.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru