форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...
Вы не зашли.
Я перешла из другого форума...Тот форум был поначалу самым классным, но модераторы достали...Не флудить...Сами чушь пишут, за собой бы следили лучше..Этот самый класный форум?А как считаете вы?
Неактивен