Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
19.06.2004 16:48

alize
Участник
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщений: 1

Этот форум самый классный

Я перешла из другого форума...Тот форум был поначалу самым классным, но модераторы достали...Не флудить...Сами чушь пишут, за собой бы следили лучше..Этот самый класный форум?А как считаете вы? roll

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2026 iFiction.Ru