Я перешла из другого форума...Тот форум был поначалу самым классным, но модераторы достали...Не флудить...Сами чушь пишут, за собой бы следили лучше..Этот самый класный форум?А как считаете вы? ![]()
Неактивен
Знавал я такой форум, который в одночасье лишился модераторов. Хотя на него ходили профессора, специалисты да и просто весьма умные люди, но однажды один из модераторов описал в крайне резких выражениях свое мнение о посетителях, ушел сам и заблокировал доступ другим модераторам. Что характерно - его оценка очень скоро стала соотвествовать действительности.
Неактивен