Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Объявление

Опубликованы результаты КРИЛ 2018.

4    1    #51
20.02.2019 02:46

Ajenta
Участник (+950, -282)
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - кто будет организатором?

Серый Волк написал:

если КРИЛ буду проводить я - то в основном будет так же, как было несколько последних лет.

#волквернись #волкаворги #волкнашпрезидент !!!

Отредактировано Ajenta (20.02.2019 02:48)

Неактивен

4    3    #52
20.02.2019 10:29

Enola
Участник (+249, -123)

Серый Волк написал:

- давайте расскажу, как по факту выбирается организатор КРИЛ: сообщество в лице владельца данной площадки и самых активных IF-болельщиков д о в е р я е т одному из участников проведение всеобщего конкурса на базе данного сайта/форума. Доверяет, потому что знает - он свой, у него близкое виденье, он не подведёт и в целом - сможет.

Уж извини, конечно, Волк, но, по-моему, в прошлом году ты сам своим наглядным примером показал все недостатки такого подхода. Понятно, что форс-мажоры бывают у всех, но конкурс должен быть устойчив к такому (например, наличие второго или запасного орга).

Неактивен

3    7    #53
20.02.2019 15:37

blinovvi
Участник (+515, -83)
Вебсайт

blinovvi.blogspot.com

Серый Волк, рад тебя видеть в добром здравии!

Раз теперь все действующие лица появились на сцене и высказались, предлагаю что-то уже решить, потому что время идёт.
Например, для простоты, давайте решим вот что: нужны ли вообще выборы какого-то организатора КРИЛа -- или пусть всё решают между собой Ореолек и Серый Волк?

Давайте решим хотя бы этот вопрос до 1 марта, потому что нам всем надо распределять время. От себя добавлю, что лично мне критически важно знать ответ на этот вопрос до 1 марта.

Поэтому предлагаю сделать следующее:

Ставьте ЛАЙК этому сообщению, если вы хотите, чтобы Серый Волк и Ореолек решали вопрос проведения КРИЛа между собой

или

Ставьте ДИЗЛАЙК этому сообщению, если вы хотите, чтобы были выборы организатора среди всех тех, кто оставил здесь свои заявки.

По соотношению лайков и дизлайков на момент начала 1 марта и предлагаю судить, какое мнение у сообщества насчёт необходимости публичного выбора организатора. Время идёт, не стоит об этом забывать. Спасибо за понимание!

Неактивен

2    6    #54
20.02.2019 17:14

Oreolek
Модератор (+375, -146)
Вебсайт

Простите, но поставил минус за плохую идею. Или это был такой хитрый способ набрать дизлайков? Неделя — это не срок для обдумывания вопросов.

Я прошу сообщество только об одном: подготовиться к тому, чтобы действительно довериться организатору и его решениям. Возможно, простить то, что ему не удастся полностью выполнить свою программу (или наоборот, что он активно начнёт её выполнять).

А если вы хотите быть новым оргом, то вот вам срок: до 1 марта внушить безоговорочное доверие всем присутствующим. (Шучу.)

Неактивен

5    1    #55
20.02.2019 17:34

blinovvi
Участник (+515, -83)
Вебсайт

blinovvi.blogspot.com

Oreolek написал:

Простите, но поставил минус за плохую идею. Или это был такой хитрый способ набрать дизлайков? Неделя — это не срок для обдумывания вопросов.

Я прошу сообщество только об одном: подготовиться к тому, чтобы действительно довериться организатору и его решениям. Возможно, простить то, что ему не удастся полностью выполнить свою программу (или наоборот, что он активно начнёт её выполнять).

А если вы хотите быть новым оргом, то вот вам срок: до 1 марта внушить безоговорочное доверие всем присутствующим. (Шучу.)

Это способ, наконец, внести ясность в вопрос, который начали обсуждать 28 января, то есть почти месяц назад.
Я думаю, активная часть сообщества способна за неделю определиться с простым вопросом: нужны ли выборы организаторов КРИЛ-2019.

Неактивен

1    2    #56
20.02.2019 20:44

vvollo
Участник (+64, -4)

Победить пустоту легко: Ctrl-C, Ctrl-V.

blinovvi написал:

Ставьте ЛАЙК этому сообщению, если вы хотите, чтобы Серый Волк и Ореолек решали вопрос проведения КРИЛа между собой

или

Ставьте ДИЗЛАЙК этому сообщению, если вы хотите, чтобы были выборы организатора среди всех тех, кто оставил здесь свои заявки.

Голосование контринтуитивно. Логично было бы: тот, кто за голосование и Блинова-потенциального организатора, ставит лайк, кто против - дизлайк. Но сделано почему-то наоборот.
Сам я за Волка, поэтому поставил сначала дизлайк, потом прочитал пост внимательней и исправил на лайк.

Oreolek написал:

Простите, но поставил минус за плохую идею. Или это был такой хитрый способ набрать дизлайков?

Вот и Ореолек, похоже, тоже запутался.

Надеюсь, после моего сообщения больше никто не ошибется, и путаница не повлияет на результаты народного волеизъявления.

Неактивен

3    1    #57
Вчера 13:52

ASBer
Модератор (+155, -18)
Вебсайт

Эники-Бэники
ели вареники,
а Джоники-Мнемоники
ели психотроники.

Ajenta написал:

Серый Волк написал:

если КРИЛ буду проводить я - то в основном будет так же, как было несколько последних лет.

#волквернись #волкаворги #волкнашпрезидент !!!

#волкрил #волкавзад #еслиневолктокто !

Неактивен