Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
15.04.2008 05:32

uux
Участник (+884, -80)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1624

Конкурс мини-игр СМ(И)И-08 a.k.a. БуКо-08

Объявляется старт конкурса мини-игр. Подробности - на сайте конкурса.

Обращаю внимание, что отныне у данного мероприятия имеется сразу два названия. Причины описаны в FAQ'е (опять-таки смотрите сайт).

Прием работ заканчивается 1-го июля, в 0:01 по Москве.

Также приглашаю всех желающих к участию в работе жюри.

Отредактировано uux (15.04.2008 05:42)

Неактивен

0    0    #2
14.07.2008 16:55

Дженни
Участник
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 2

Re: Конкурс мини-игр СМ(И)И-08 a.k.a. БуКо-08

Спасибо всем участникам конкурса, большое спасибо организатору - Валентину Коптельцеву, и огромное спасибо игрокам, а значит и мне. wink Потому что для кого, как ни для нас стараются изо всех сил наши уважаемые авторы! И поздравляю Горафа, несмотря на его вреднючесть!

goraph написал:

... Спасибо всем кто написал и еще напишет обзоры, и особенно Корвину за "обзоры от Дженни".
Как? Не ты? Да я же их читал. Ну откуда, скажи на милость, Дженни может знать о сходстве с игрой Snowball, если игра эта вышла в 1983м году, и ее сегодня даже запустить нельзя без эмулятора?
Спасибо моим соавторам, один из которых даже прошел игру-победительницу до конца, и еще раз Корвину, который вдохновил меня на другую мою игру.
Спасибо всем кто играл в мои игры несмотря на многочисленные тупики и ошибки, особенно в Семирамиде. Кстати новую версию (без тупика в серверной) можно найти тут:
http://pavlenko.biz/korwin/flower.html
архив тут - http://pavlenko.biz/korwin/flower.zip
подсказки и многочисленные спойлеры (для тех кто неосилил игру самостоятельно или чего-то пропустил) можно найти тут - http://pavlenko.biz/korwin/clues.html
Может когда-нить я все-таки сделаю "не мини" версию этой игры. С той сюжетной линией, которую хотел в начале

Я не поняла! Причем тут Корвин с его вечной занятостью и хронической шизофренией, о которой так весело было "намЁкнуто" в "Семирамиде"? Я, разумеется, не играла ни в какой Snowball, но твою-то игру, Goraph, я прошла до конца! А там по-русски было написано про Snowball... далее было несложно глянуть в Интернете, о чем собственно, шла речь. Кстати, эмулятор Unreal для ZX у меня стоит с 2004 года. Не только лаптем щи хлебаем, вот! smile Но играть в этот кошмар, я не стала разумеется... поверила что на нормальное прохождение этой игры нужно несколько месяцев.

А твоя игра мне понравилась. И спасибо, что вставил туда не 8000, а только 76 комнат (не считая лестниц и коридоров). smile smile

 спойлер…

Отредактировано Дженни (14.07.2008 17:01)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru