Абревиатура всем до боли знакома. Но у меня вопрос: что и как, нужно сделать, чтобы проект LASOFTGAME поддерживал данную лицензию по всем правилам?
Мне понятно, что я должен: 1) выложить исходники и скомпилированную версию, 2) выложить лицензию (объясняющую GNU GPL, т.е. ее саму) и 3) прописать определенный текст в каждом файле исходника.
Но где взять русский материал (официальный перевод) для версии 3.0 лицензии (см. п.2) и что писать в начале каждого файла исходника.
Заодно еще вся проблема в том, что есть разница между английским вариантом и русским, т.е. принимается только английская версия, как быть?
З.Ы.
Спрашиваю, потому что реально попал в тупик. А те кто уже выпускали свои программы, знают как это сделать граммотно и без ошибок.
При этом прочел уйму материала понял, но мне нужна конкретика или пример хотя бы. ![]()
Неактивен
Ну, хоть кто-то ответил. Спасибо. А то в текстах все пишут, но конкретно их не поймешь.
Неактивен