Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

1    0    #1
07.07.2008 22:42

EvilCat
Участник (+1)
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 22

Сайтовый движок текстовых квестов.

Приветствую.

Скажу кратко: у меня на сайте образовался движок для создания текстовых квестов (Web 2.0 - пользователи создают квесты), но им мало кто пользуется. думаю, может, пригодится где ещё? его можно довольно  легко отделить от сайта и использовать в любом другом, где есть php и MySQL.

Система скриптов довольно продвинутая (хранение переменных, математивеские вычисления, изменение текста в зависимости от условий и прочее), но сама игра происходит по принципу "описание локации - варианты ответа" (список вариантов управляется скриптами), а движок, скорее всего, довольно тяжёл для сервера (но если у вас не сотни пользователей, это проблемы не создаст). по сути, это инструмент для создания квестов а-ля Космические Рейджеры и игры в них.

Нужен?

Неактивен

0    0    #2
02.09.2008 07:30

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Сайтовый движок текстовых квестов.

Велосипедист велосипедиста велосипедистит.

Даешь век велосипедного прогресса, того глядишь дойдем и до карет без лошадей. (Кто не понял это только юмор wink )

Ну а теперь в серъез, сам честно скажу не глядел (времени щас нету), но если человек твердо уверен, что проект стоит его трудов, то почему бы и нет. Тем более, что деньги за это мы не получаем и благодаря этому имеем право пробовать и ошибаться без риска остаться банкротом. Так, что не слушай, если тебе говорят брось, народ всегда немного ленивый и дормоедный по своей психологии и даже ко мне привыклись только со временем. wink)

Желаю удачи! smile

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru