Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
02.10.2008 06:01

uux
Участник (+884, -80)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1624

Началлся очередной IF-Comp

Пришел октябрь, а вместе с ним стартовал IF-Competition 2008. В этом году участвуют 35 игр. 

P.S. Понимаю, что все об этом прекрасно знают и без меня, но нельзя же такое событие оставлять без новости;)...

Неактивен

0    0    #2
14.10.2008 04:17

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: Началлся очередной IF-Comp

yandexx написал:

В день по игре. (zerrr: а ты что же, не играешь?)

Ну, зато с удовольствием читаю wink
На самом деле играю, но очень-очень  неторопливо, к тому же выпавшие в рэндоме первые четыре игры надолго отбили охоту. Нет, вы только посмотрите какой я везунчик

1. Worst IF Game 2. Alllicted 3. The Lighthouse 4. Nerd Quest

бррр...

Неактивен

0    0    #3
18.11.2008 05:28

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: Началлся очередной IF-Comp

uux написал:

Если по победителю и серебряному призеру вопросов нет, то сравнительно низкие места Opening Night и April in Paris лично меня неприятно удивили. Обошли-то их довольно средние, хотя и добротные, игры (правда, в Afflicted я не играл)...

н-да, столь высоко оцененные "страдания" мистера Игана, меня тоже удивили, благо это одна из немногих игр этого ифкомпа, в которые мне удалось поиграть. Afflicted, в принципе, и ладно скроена, и сшита крепко, но наротчитая (?) атмосфера второсортных фильмов как то не впечатляет. И пугать не пугаеет, и не смешно,  хотя есть пара образчиков неплохого юмора в "черном стиле". Наверно, сыграл свою роль западный культ фильмов Би-муви. В смысле не "Bee Movie", а B-movie smile   У нас подобный трэшак не слишком популярен.

Отредактировано zerrr (18.11.2008 05:32)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru