Всем снова привет! Я начал новый проект!
Все, у кого есть какие-либо идеи и пожелания, а также просто желание посмотреть на игру, могут писать на мой адрес. Как только будет готова бета, я её выложу, а с альфами смогут ознакамливаться все те, кто потрудится прислать письмо.
Коротко об игре - ты просыпаешься в какой-то комнате, ничего не помнишь, у тебя в башке здоровенный кусок железа в полголовы, и микросхем в нём больше, чем в Иксбоксе.
Вся игра текстовая и походовая, планируется несколько концовок, нелинейное прохождение и существенная свобода.
На всё про всё я отвожу себе порядка нескольких недель для первой альфы, месяц - на бету, всю игру надеюсь кончить в полгода.
Вот так.
Неактивен
Привет, обожаю киберпанк! Плз кидай что есть на company_nbm@mail.ru И расскажи поподробнее про техническую часть игры.
Неактивен
Тьфу ты мазафака, мёртвая тема?
Неактивен