Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #26
20.01.2009 11:43

uux
Участник (+884, -80)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1624

Re: Крил-2008

Итак, результаты конкурса.

Номинация "Лучшая игра"

1 место – "Башня-между-мирами" – 7 очков
2 место – "Ungodly Earth: Пустыня Снов" – 6,767 очков (с учетом бонуса)
3 место – "Крылья-2" – 6,656 очков (с учетом бонуса)
4 место – "Забытый герой красной горы" – 5,100 очков (с учетом бонуса)
5 место – "В ожидании процесса (Нужна лошадь!)" – 4,667 очков
6 место – "Конец" – 4,544 очков (с учетом бонуса)

В дополнительных игровых номинациях активность голосующих, честно говоря, совсем удручающая – многие проигнорировали их совсем, кто-то вместо трех лучших в каждой номинации указывал только одного, а кто-то вместо, например, конкретного персонажа или конкретной загадки указывал игру. В связи с малым размером выборки победителей в доп. номинациях называть не буду, за исключением лучшего персонажа – здесь не было равных профессору Помидорчикову из "Ожидания процесса". Про остальные номинации скажу только, что среди лучших загадок чаще всего упоминались таковые из "Башни-между-мирами", а среди претендентов на лучший геймплей – "Башня", "Пустыня снов" и "Крылья-2".

Номинация "Лучший проект года"
1 место – IF-Вики – 2,3 очка
2 и 3 место поделили "Милена" и сайт URQ-Плут – по 0,9 очка
4 место – FireURQ – 0,8 очка
5 место – платформа ТОМ – 0,7 очка
6 место – конкурс "Иллюзия выбора" – 0,5 очка
7 место – конкурс "ЛОК-2008" – 0,3 очка
8 место – FairyEdit – 0 очков

Номинация "Лучшая статья, обзор и т. п."
1 место – перевод статьи Мэри Энн Баклз – 1,725 очка (с учетом бонуса)
2 место – проект Interactive Fiction не по-русски (материалы за 2008 год) – 1,625 очка
3 место –обзоры игр на БуКо-08 от Xlomid – 1,375 очка
4 место – статья про дуэли в IF-Вики – 1,125 очка
5 место –обзоры игр на ЛОК-08 от Nex – 0,25 очка

Теперь о призах. Призовой фонд на данный момент составляет 5000 руб., которые распределяются так:

- победители в основных номинациях (Korwin, fireton и Knock) получают по 1500 руб.;
- поощрительный приз 500 руб. получает Нонат, персонаж из игры которого стал лучшим

Поздравляю победителей и прошу их связаться со мной по адресу электронной почты uux сбк mail.ru для уточнения деталей передачи призов.

Информацию на IF-Вики внесу сегодня.

Неактивен

0    0    #27
20.01.2009 16:46

uux
Участник (+884, -80)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1624

Re: Крил-2008

noname написал:

uux, а можно увидеть кол-во проголосовавших по каждому пункту?

Nex написал:

Лучше общее число писем с оценками.

Дорогие мои, если я стану разглашать такого рода информацию, у отдельных товарищей отпадет повод обвинять меня в недобросовестности и фальсификаторстве, вследствие чего они утратят одну из целей своего существования, впадут в депрессию, замкнутся в себе и окажутся на обочине жизни на неопределенный срок.

Я не хочу наносить столь тяжелый удар по нашему и так не очень многочисленному сообществу.

Неактивен

0    0    #28
23.01.2009 19:58

uux
Участник (+884, -80)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1624

Re: Крил-2008

Нонат написал:

Безмерно рад награде, которую получать, честно говоря, не хочется. Да, результат вроде как должен быть соответствующим образом вознагражден, но по моим способностям награда слишком мала (считаю, что я могу и сделать намного-намного больше, ну и получить, соответственно), а по потребностям - слишком велика (я, например, зарплату месяцами не получаю - просто не нужно). Так что сложилась налицо ситуация "для Атоса это слишком много, для графа дэ ла Фер - слишком мало". Но есть человек, который действительно заслуживает этой награды - это д'Артаньян!

Нонат, по этому поводу гляньте в личку, пожалуйста.

Нонат написал:

В-общем, вместо награды деньгами лучше позвольте мне дальше развлекаться в своём духе.

Интересно, как мы могли бы запретить Вам и дальше развлекаться в Вашем духе? wink

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru