Вот, решил написать что-нибудь свое. В качестве платформы выбрал Microsoft Quick C Compiler 2.5. Так как мои познания в “Си” носят весьма поверхностный характер (зря я лекции прогуливал
), то практически сразу возник вопрос: как реализовать функцию save/load в программе? Пробовал спрашивать у своих знакомых, ответы варьировались от привычного: “Ну, я так сразу не скажу”, до издевательского: “Да там не сложно, сам разберешься”. В общем, жду Ваших советов/предложений.
Неактивен
Могу сразу сказать, что выбор платформы, увы, неудачный. ![]()
А на вопрос "как реализовать сохр./восст." невозможно ответить без подробного знания, как реализована сама игра. В каком виде там хранятся данные? Если в виде массивов, то их и надо сохранять, и т.п.
Одно из преимуществ уже существующих ИФ-систем, вроде ТАДС или Информа, в том, что там все эти проблемы решаются автоматитчески и забесплатно.
Неактивен