Я тут поднял для FireURQ багтрекер на http://furqbt.ifwiki.ru
Оказалась очень удобная штука, все запросы (ошибки и предложения) всегда под рукой и не нужно искать "что я там хотел в новую версию" по всему интернету.
Подумал, может, это еще кому будет полезно. В смысле, что платформостроителей у нас хватает, а Mantis - реально удобная штуковина и большое подспорье. Опять же, подумалось, что если будет единое место, где можно внести предложения по той или иной платформе, то это будет очень здорово.
В общем, если кто-нибудь захочет подключить свой проект к багтрекеру - милости прошу. С удовольствием переименую furqbt.ifwiki.ru в какой-нибудь ifsoft-bt.ifwiki.ru
Предложения приветствуются.
Неактивен
Спасибо, выручил.![]()
Неактивен
Ух, заманался устанавливать на локальном серваке этот багтрекер. Как ни став, он всегда прописывает своего юзера "administrator", а какой к нему пароль не выдает. Пробовал вводить имя юзера в качестве пароля, тоже не помогло. В общем ни разу зайти не смог.
Народ, плиз, подскажите, какой там пароль вводить надо?![]()
Неактивен
УРА!!! Нашел. ![]()
В общем кто тоже сядет в лужу насчет пароля, то нужно вводить тот пароль который вы использовали при инсталяции.
Пардон, если кому-то это покажется оффтопом. Но при установке во-первых все на английском и установщик постоянно ругался на различие имен и паролей во всех 4-х полях, при этом одно из них явно для доступа в MySQL.
У меня лично, пароль был по умолчанию root.
Неактивен
fireton написал:
В общем кто тоже сядет в лужу насчет пароля, то нужно вводить тот пароль который вы использовали при инсталяции.
Ты инструкцию хоть иногда читаешь?
Хм, инструкцию. Что-то я ее там не нашел. Пришлось на собственных шишках учиться, а стороннего материала не нашел, по крайней мере на свой вопрос.
Кстати fireton, а как ты создаешь план развития. Вроде понятно, что создаешь ты их как вопросы, но как они у тебя там появляются вот этого я не понял.
А так, еще раз спасибо, наконец-то смогу перейти с бумажного варианта хранения на электронный. Теперь, уж точно ничего не забуду. ![]()
Неактивен