Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
21.09.2009 19:43

UicraorWolf
Участник
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 3

вопрос - а где игра?

Здравствуйте мну очень заинтересовала текстовая игра я пришел на этот форум а найти конкретную ссылку на игру не могу пожалуйста отпишите конкретно дге мона скачать текстовый квэст?

есть идея создать квест в реале - на конкретных примерах. его действия при поступающих вопросах на ящик. все продумано но немогу найти для примера обычную текстовую игру помогите пожалуйста если найдутся единомышленники то останусь на форуме на долго
icq 2593156
9896744
отпишите пожалуйста или тут или в асю где скачать игру.

Неактивен

0    0    #2
20.10.2009 21:02

NooS
Участник
Откуда: Кальб Аль-Асад
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщений: 163

Идиотъ нашего времени

Re: вопрос - а где игра?

UicraorWolf написал:

не я не правильно выразился)))
квест онлайн - вы получаете на почтовый ящик письмо и следуете его подсказкам для поиска ответа вам предаставляется весь мир Интернета - или программа на подобии кпк на который прихоит сообщение и сюжет выстраивается по ходу поисков по ссылкам общения с игроком онлайн предоставляя ему щанс реализоватся как к примеру агент спец служб ищущий по статьям серийного убийцу или еще ч
надеюсь суть поняли прошу не надо склиться мне правда интересно))) если такая если нет то мона ли создать - у мя сайт есть я через него хотел реализовать идеи но вот мне надо суть уловить и понять это реально)))

Насколько мне удалось понять - ты немного ошибся форумом, друг smile Видимо, ты имел ввиду ARG - игра в альтернативной реальности.
Вот статья с Хабра о первой попытке реализовать нечто подобное в России. А здесь, собственно, ее [игры] начало...

Отредактировано NooS (20.10.2009 21:13)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru