Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
26.07.2009 16:01

noname
Участник (+36, -9)
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщений: 729

noname

Speleologist II

на текущий момент:

нашёл на IFWiki игру Speleologist(Спелеологист)

если кто не знает, то эта маленькая русская игра представляет из себя неплохую головоломку // правда все её уже наверное прошли

нашёл её автора на мирах мэйл-ру. в последний раз он заглядывал на свою страницу неделю назад. написал ему сообщение с просьбой разрешить перенести игру на ТОМ

не знаю, - не сильно ли я поторопился? надеюсь, никто не будет против такого варианта

входы-выходы в игре вроде бы вполне могут быть описаны библиотекой map

теперь жду от вета и от него

и от ASBer- твоё мнение по этому поводу?

// целью написания такой игрухи под ТОМ будет демонстрация того, как на ТОМе легко и просто всё это реализуется с помощью набора готовых библиотек

UPD: просьба солюшенов в разделе 'игры' остаётся в силе

Отредактировано noname (26.07.2009 16:02)

Неактивен

0    0    #2
06.11.2009 23:34

NooS
Участник
Откуда: Кальб Аль-Асад
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщений: 163

Идиотъ нашего времени

Re: Speleologist II

ASBer написал:

У кого есть желание принять участие в закрытом бета-тестировании, прошу писать в личку, почту или прямо тут.

А Вы не могли бы перечислить - что конкретно требуется от бета-тестера? Я бы с радостью взялся помочь, лишь бы помощь эта действительно принесла сколь-либо ощутимую пользу...

Неактивен

0    0    #3
07.11.2009 10:53

NooS
Участник
Откуда: Кальб Аль-Асад
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщений: 163

Идиотъ нашего времени

Re: Speleologist II

ASBer написал:

От бета-тестера требуется играть в игру и высылать  баг-репорты о замеченных ошибках и нелогичном поведении игры.
После чего игра правится, и цикл повторяется. smile
У каждого человека свой собственный способ прохождения, поэтому чем больше тестеров, тем лучше должен быть результат.

Собственно, я  так и предполагал. В таком случае, как уже говорил - с радостью возьмусь за тестирование черного ящика smile Просто, подумалось, что помимо игры придется тестировать саму платформу, а тут я, видимо, на текущий момент бессилен roll
Если Вас не затруднит - опишите мне, пожалуйста, в ЛС подробности - как правильно оформлять баг-репорты и как можно получить саму игру для осуществления того самого тестирования wink

Неактивен

0    0    #4
07.11.2009 22:31

NooS
Участник
Откуда: Кальб Аль-Асад
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщений: 163

Идиотъ нашего времени

Re: Speleologist II

ASBer написал:

NooS, отправил на почту игру и инструкции.

Все получил, спасибо wink Завтра же приступлю к прохождению (кто бы мог подумать, что так можно выразиться) smile

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru