Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
13.01.2010 12:14

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

КРИЛ-2010 - обсуждение правил, сроков

Полагаю уже пора начать обсуждение организации конкурса КРИЛ - 2010.

Основные обсуждаемые темы, это: правила конкурса, прием/дисквалификация игр, сроки, голосование, номинации конкурса, решение спорных вопросов.

И конечно же дополнительные темы вносимые участниками обсуждения в рамках конкурса.

Просьба принять участие всех участников сообщества РИЛ, т.к. КРИЛ - это общий конкурс для всего РИЛ-а. Только просьба, обойтись без флейма в постах.

В заключение вводного поста давайте не будем забывать изначальной направленности КРИЛ-а и будем идти авторам на встречу, но в разумных пределах.


-----------------
А теперь немного о своей кандитатуре на место соорганизатора.

Я не просто так написал именно соорганизтором. На мой взгляд проще и эффективнее действовать на равных и сообща, т.к у каждого лучше получается свое.  Чем я могу помочь? Хм, вопрос хороший. Но ответить могу пока только так:


  • Могу привести правила в порядок так, чтобы была преемственность правил всех конкурсов КРИЛ-а в сторону их улучшения (в уже почти прошедшем КРИЛ 2009, преемственность была нарушена). Кхм, кхм, кому-то могут показаться мои действия "копанием в ньюансах и мелочах", то таким людям не стоит забывать, что эти места чаще и бывают камнем преткновения. Да и я больше слежу за целостностью правил. Иначе говоря, я могу обеспечить преемственность и целостность правил, но в разумных пределах и учитывая человеческий фактор.


  • Могу помочь при работе с авторами, дабы распределить нагрузку на организаторов или заняться этим в плотную, дабы вовремя провести организационные мероприятия по предстаящему празднику (понимаю, может звучать немного смешно, но на мой взгляд КРИЛ - это еще праздник ИЛ). Честно говоря с этим у нас всегда выходило несколько неудачно, в аргумент можно привести постоянные проблемы с дисквалификацией игр во время голосования, когда проблему с игрой можно было решить до дедлайна, чтобы ее не дисквалифицировать из-за мелких косяков.

Это то с чем я могу помочь в плане организации конкурса. Уж не знаю как для остальных, но мне хочется видеть КРИЛ по настоящему праздником. КРИЛ 2009 по организации мероприятия был весьма сыроват, но авторы вытянули его своими играми, причем весьма не маленькими по времени прохождения, что не может не радовать. Теперь пора бы и КРИЛ-у ответить должным образом к будущим участникам. И конечно же, нужно идти всегда навстречу авторам, пока есть такая возможность. wink

Неактивен

0    0    #4
08.05.2010 20:31

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: КРИЛ-2010 - обсуждение правил, сроков

Ну, вот на какой чудесной нате завершились "дебаты". 


Внимание! Скрытое сообщение:

По отношению к конкурсу занимаю сторону оппозиции.

опять отчепятался? бывает...

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru